В разработке
Скрытый

Роуланд "Алый Мучитель" Алкуин

Роуланд

Каждый раскаявшийся передо мной получит второй шанс в моих рядах. Каждый может найти своё место в армии. Каждый может искупить свой грех на поле боя.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Стромгард
Места:
Стромгард
Класс:
Воин
Род занятий:
Рыцарь
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Роуланд родился в столице королевства Стромгард, в знатной семье Алкуин, где его жизнь была сладка и счастливой. Он родился с довольно красивой внешностью, унаследовав её у матери. Его светло-русые волосы красиво извивались, привлекая внимание многих девушек, но всё же его телосложение было хрупким и тощим. Его детство было довольно веселым, так-как денег было много, то он их тратил для собственного удовлетворения. Хоть и за ним бегало множество девушек, но он не мог найту ту, с кем бы он провел счастливую жизнь, они все казались ему однотипными и похожими друг на друга. Когда Роуланду было 17, он задумался о будущем. Его целью стала политическая деятельность, в которой он хотел участвовать, но его отец уже заранее подготовил непростой путь для парня. Он отправил его служить в армии Стромгарда, где он бы зарабатывал славу для своей знатной семьи. Данный поворот событий не удовлетворил Роуланда, но было слишком поздно.

Во время своей службы как оруженосец, Роуланду был назначен наставник в виде Эделрика Стронгфиста. И по сей день Роуланд с отвращением и со злостью вспоминает эти ужасные деньки на служении у Эделрика, где он занимался тем, чему не занимается голубая кровь. Но всё же, Роуланд получил свой опыт, он отлично показывал свои навыки фехтования, а также мог похвастаться лидерскими и стратегическими навыками.

sebastian-giacobino-ggt06-9635-castellanoftherock-sebastiangiacobino.pngСэр Роуланд Алкуин

 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер Роуланда почти не отличается от какого-нибудь высокомерного дворянина: Он высокомерен, эгоистичен, жаден и жесток в бою. Но не смотря на данные минусы, его положительные стороны тоже довольно специфичны: Он добрый и довольно послушный (И если найти правильный подход, то им легко манипулировать), а также романтичен.


latest?cb=20160630144915&path-prefix=ruДоспех "Алый мучитель"

Латные доспехи Роуланда. Когда его посвятили в рыцари, Алкуин пытался заработать как можно больше влияния и славы среди знати. Иногда на самих доспехах можно найти пятна застывшей крови, которая были выпущена либо во время своих миссий, либо во время пыток. Роуланд любит пытать своих врагов, получая много полезной информации, и не только её...






latest?cb=20160702181933&path-prefix=ru

"Инструмент Победы"

Фамильный меч семьи Алкуинов. Первым делом нужно было искоренить преступность на территории Стромгарда, в одиночку это было трудно сделать, поэтому рыцарь решил найти себе людей, воинов, что помогут ему достичь своей цели. На первое время это были крестьяне и наемники. Этого было достаточно, на первое время. Так был сформирован боевой отряд "Железные волки"







latest?cb=20160621081502&path-prefix=ru

"Три мученика"

Шипастый кнут, он больше служит для устрашения врага, но иногда он может внести свой вклад в битву или в поединок. Роуланд начал уничтожать бандитов, одного за другим, те, кто молил о пощаде - получали её, но отныне они служили под началом молодого рыцаря. Во время своих похождений, Роуланд смог взять в плен трех главарей мелких шаек, что прислуживали более крупной фигуре. Первый - умер, второй - сошел с ума, третий - рассказал всё Алому Мучителю...

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Аниме псих и клише-злодей Darklord Создано: Mar 13, 2019 8:42:22 AM Обновлено: May 8, 2020 5:58:35 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Foltnys Aug 8, 2019 3:24:02 PM  

    Смотря на этот чарлист, я чувствую что я полон MOTIVATION и готов гнаться за POWER.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.