Ласло Астерли

Ласло

Рассудок есть раб нетерпеливости

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон
Верования:
Агностик.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Юноша среднего роста, с голубыми глазами , без растительности на лице. Обладает пытливым умом, умеет и любит быть незаметным .Обладатель аристократической внешности.

Предыстория

Родился в Брилле в семье местного работника библиотеки, поэтому его лучшими друзьями в детстве были книги. Мать его умерла при родах,поэтому всё свое время он  проводил с отцом в библиотеке. Когда Ласло обучился грамоте, то стал помогать отцу в заполнении и  переписи некоторых документов. Жизнь шла спокойно до того момента как Тафий Астерли (отец Ласло) не умер от лихорадки. Тогда у 15-летнего юноши не осталось ни кого из близких и он покинул родной Брилл. За время его путешествия он понял, что зарабатывать ремеслом и наемничеством не его стезя , в  это же время к нему в руки попало письмо одного высокопоставленного вельможи, которое Ласло выгодно перепродал его конкуренту. Тогда же парень понял, что торговля информацией весьма выгодная вещь и с этого момента стал интересоваться всем что происходит вокруг него.В 16-летнем возрасте поступил в Лордеронский Королевский Университет по смежному  направлению  юридическое дело и экономика. После выпуска, начал искать где его навыки и новые знания , помогут ему овладеть богатством и властью.

Дополнительно

Ласло амбициозен, рассудителен, имеет нордический характер, обладает хорошими манерами. Юноша по своей манере эгоист, но для свершения своих планов , готов спокойно забыть о своих принципах и желаниях. Обладает широким кругозором и готов поддержать любую беседу. Ласло любит философствовать , а если встречает достойного собеседника с которым может поговорить не только на приземленные темы, то искренне начинает радоваться и интересоваться человеком, хоть внешне старается не показывать этого.

Знакомые персонажа:

Автор: Сёмен abuliba228 Создано: Mar 10, 2019 10:16:15 AM Обновлено: Jun 15, 2019 1:13:18 PM Уникальных просмотров: 115 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Angel of Iron TheSmit Mar 10, 2019 4:58:59 PM  

    Вот мне что интересно : какой прок выкладывать на общее обозрение пустой чарник? Что тут можно узнать?Никогда не понимал этого. Лучше уж в скрытом его держать, а уж потом, когда его оформишь, открывать.

    •    shoolly Apr 8, 2019 6:18:44 PM  

      Дело. Лично. Каждого. Тем более, что в этом чарнике можно узнать, что Ласло не типикал наемник, а осторожный торгаш информацией.

  2.   Йой, най буде Simbirsk Apr 5, 2019 11:27:11 AM  

    Этот парень открыл сундук броском 100, он автоматически заслуживает лайк

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.