Клео

Клео

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Места:
Странствует
Род занятий:
Организация мероприятий
Верования:
Договор
Знания языков:
Гоблинский и всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Клео - маленький гоблин неопределенного возраста. Он уверенный в себе пацифист, не стесняется публики и весьма дружелюбен. Возможно кто-то даже сочтет его милым, ну, знаете там, низкий рост и схожесть с ребенком. Но Клео не ребенок, нет - нет!

По своему менталитету парень немного отличается от других гоблинов. Он не любит носить серьги, харкать себе под ноги и резаться за серебряник. Да о чем я говорю, этот мистер вовсе против любых драк! Зато Клео отлично читает, красиво пишет буквы и много знает о мире. Он, верно, много где побывал из-за своей необычной деятельности и многому научился. А иначе в этом мире никак. Вот так.

Скупую монету имеющую достаточную ценность для оплаты кушаний малыш получает работая тамадой. Он проводит свадьбы, дни рождения простого люда и ( Был такой случай, следи за ладошкой! ) помогает с почестями и торжеством провести героев в последний путь. Большая же часть заказов приходится на увеселительные выступления, да и сам малыш по возможности отказывается от чего-то слишком серьезного и грустного. Своя жизнь, знаете ли, и без того плоха. 

Клео постоянно выдумывает развлечения для гостей - то фокус покажет, то шутку выдаст или просто поддержит вечер доброй речью. В фокусах гоблин не гнушается использовать магию, что придает им красочности и повышенный шанс на удачное выполнение.

Предыстория

2dc75b0fded421d1db7fecfbff86a597.gif


Отношение к миру







Клео



Шанс уверовать в Свет





Клео


Немного статистики
Проведено мероприятий: 0
Заработано денег:
0
Шуток про эльфов пошучено:
0
Шуток про орков пошучено:
1
Угрожали побить:
0
Побили:
0
"Дай пять!":
0
Фокусов не удалось: 0
Прогнали: 1


"В фокусах гоблин не гнушается использовать магию" - Из-за высокого уровня пацифизма и низких способностей в магии гоблин никогда не использует это в драке. Даже для каких-то обманных трюков, ибо в драке гам и суета, а магия требует концентрации!

Несмотря на низкий болевой порог гоблин имеет высокое чувство долга, ответственности и дружбы. Это поможет удержать в нем информацию, если вдруг вы, злодеи, удумаете его пытать.

С удовольствием проведу какие-либо мероприятия этим персонажем, могу работать за еду.

Автор: Весёленький acostar2 Создано: Feb 6, 2019 7:51:07 PM Обновлено: Apr 4, 2019 10:49:31 PM Уникальных просмотров: 224 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёленький acostar2 Feb 7, 2019 12:26:44 PM  

    Дневник Клео

    Здесь будут новости о моих гоблинских похождениях, если кто-то позовет меня к себе в гости, конечно!

  2.   Весёленький acostar2 Mar 29, 2019 7:50:58 PM  

    Далекое странствие

    Дорогой дневник, один ты помогаешь мне избавиться от чувства голода и заставляешь меня улыбаться от счастья о былых временах, когда я перечитываю свои старые записи. Давно никто не звал меня на веселые праздники, а местный крестьянский люд шугается от меня и один раз даже кинули камнем. Было очень обидно и больно, но обидно больше чем больно, потому что я не знаю чего я такого натворил. Впрочем, быть может, какой-то мой собрат украл у людей корову, а все гоблины на одно лицо, как нам с тобой известно. Я давно уже иду и, наверное, скоро дойду до самой Янтарной Мельницы. Я не был там года два и думаю что этот городок изменился в лучшую сторону за все то время, пока там не было меня. Не потому что от меня там было плохо, а без лучше. Потому что время течет и меняет нас всех, вот почему. Сегодня весь день шел вдоль дороги, а под вечер набрел на стан каких-то людей. Они весело пели песни и сидели у костра, у них были большие просторные палатки и я подумал что они могут разрешить мне переночевать у них. Но они меня прогнали, поэтому я сейчас сижу под огромной елью и пишу тебе. Хорошо что я набрал веток на костер, а плохо то, что спать мне придется на земле. Но я храбрый и буду держаться, впереди меня ждет солнце и веселый люд Серебряного бора.

  3.   Весёленький acostar2 Apr 4, 2019 10:48:47 PM  

    Милосердие

    Дорогой дневник! Я чуть было не перечеркнул предыдущую запись, но решил оставить ее для истории. И во всех историях, как известно, бывают неожиданные повороты! Пока я сидел у дороги и писал тебе - я увидел всадников. Да-да, тех самых, что прогнали меня. Они сказали что мне небезопасно сидеть здесь одному и позвали к себе в лагерь. Честно говоря я растрогался и чуть было не заплакал на месте, но, собрав все свое мужество, я удержал слезы в себе и мы поехали к ним. Там меня покормили и мы допоздна травили байки у костра. Как в настоящих романах про рыцарей, дневник! Там была эльфийка-жрица, она так впечатлилась моей харизмой, что обняла меня. Такого никогда не было, она оказалась мягкой и теплой. Мне очень понравилось. Потом я лег спать. Сейчас я продолжаю свой путь к новому миру, и знаешь что? Я теперь счастлив!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.