Скрытый

Хильдебранд Келлерман

Хильдебранд

Не выпускай стрелу, которая обратится против тебя

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Стромгард
Класс:
Авантюрист
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


Перед вами стоит мужчина чуть выше среднего роста, слегка выделяющийся из толпы своей внешностью. Темно-русые волосы, едва достающие до шеи, слегка растрепаны. Но нельзя сказать, что мужчина уделяет мало времени прическе, скорее просто иногда забывает про неё. Его глаза карие, а взгляд, с интересом изучающий каждую деталь, устремлен прямо на вас. Цепкий, оценивающий, или просто изучающий собеседника, подмечающй некоторые факты внешности. Нос у него самый обыкновенный, однако если внимательно присмотреться, то он в своей середине слегка отстраняется влево, может быть последствие из-за драк? Наверно и так. Грубости и строгости ко всему прибавляют густые темные брови. Они будто подчеркивают личность мужчины, говоря некоторое о нем без слов. Пару маленьких и еле заметных шрамов на щеке, уже давно заживших, намекающих на то, что прошлое его достаточно неспокойно и было наполнено приключениями. Борода так же является неотъемлемой частью данной личности, однако же она не полная, и достаточно часто сбривается, оставляя щетину. Само его выражение лица почти всегда строгое, так может показаться на первый взгляд, однако пообщавшись с ним, вы поймете, что это не так. Он вполне улыбчив и общителен. Как же он одевается? С момента встречи с ним он ничем не отличается от обычного наёмника, берущего в предпочтение кожу и более свободную одежду, дабы не стесняли движения. Так же очень приметен его лук. Достаточно большой, красивый и одновременно старый, доставшийся ему очень давно. Об этом гласят множество царапин на нем. О самом же характере мужчины вы можете узнать непосредственно из разговора с ним.

Предыстория

  • Детство юного Бранда прошло довольно-таки сложно. Он не любит о нем рассказывать никому, кроме самых близких ему людей. Родился сам мужчина в Стромгарде, великом и достаточно сильном городе. Его рождение было для семьи случайным. Они не планировали детей, ибо денег у них не было, однако даже с такой проблемой мать с отцом всячески пытались вырастить его вкладывая оставшееся сбережения на его развитие.
    Когда же мальчику исполнилось семь лет в семье будто все с ног на голову перевернулось. Отец потерял работу в одной из факторий и начал сильно пить, из-за чего его мать конечно же более не могла обеспечивать семью одна, ибо работа швеей достаточно сложная и затратная по времени профессия, поэтому времени Бранду уделялось все меньше и меньше. Он понимал всю сложность дел и конечно же хотел помочь семье, из-за чего и искал выход немного заработать денег. Он пытался протиснутся помощником к разным торгашам или же помогать в лавке, но его не брали, ибо все было уже и так занято и такой маленький как он никому не нужен, поэтому он решил заняться чем-то своим, что у него хорошо получалось вместе со своими друзьями. 
    Эш, Верг и Рейчел, лучшие друзья его детства помогли реализовать маленький план, а заключался он в мошенничестве. Они показывали разное, выступали, обманывали людей играя в карты, и в общем насобирали таким образом достаточное количество денег. Так и заработал маленький Бранд свои первые деньги и продолжалось это некоторое и довольно долгое время пока его не стали узнавать на улицах и тыкать в него пальцем со словами “Этот мальчишка шарлатан!”. Он был выгнан с нескольких больше всего населенных кварталов.


  • В районе с семи до четырнадцати лет Бранд проводил время, работая у кузнеца, где был его помощником, а так же набирался опыта и приносил хоть какую-то копейку в дом.
    Как раз в этом временной районе и начались скандалы из-за того, что отец не искал работу, а просто “прожигал” деньги, и когда Бранду исполнилось пятнадцать, отец ушел из семьи после очередного спора и скандала. Заработка юноши и матери хватало на пропитание, но Бранд стремился к большему, и он решил подасться в армию, где и провел свои пять лет.
    За это время службы он выделился своим умением стрельбы из лука и арбалета, а также показал свою ловкость и умение обращения не только с оружием дальнего боя, но и ближнего. Эта работа хоть и была опасной, и он теперь редко виделся со старыми друзьями и с матерью, но приносило вполне себе хороший доход, большую часть которого он оставлял на семью. Все бы ничего, но за эти года он понял каково быть в рядах Стромгардской армии. 



  • Он свободолюбивый и хотел больше воли, и шел он вообще сюда изначально для заработка, а не отстаивания своей родины. Он бы наверно так и остался служить в армии, пока не нашел своего старого друга Верга, который предложил ему ввязаться в криминал и разбойничество. Он утверждал, что в их деле есть множество плюсов, кои так и хотел Бранд, а именно деньги и свобода. Конечно же армия сделала из него законопослушного, но некоторая тяга к данному все же была. Так у него появился еще и стимул уйти, что собственно он и сделал. Обосновал свой уход тем что это не его, и он выбирает другой путь.
    Связавшись с криминалом и познакомившись с некой малоизвестной местной бандой, в которой и был Верг, Бранд влился в их компанию. Но эта называемая “банда” не оправдала ожиданий мужчины, ибо все было связано с воровством, что меньше всего любил мужчина, да и к тому же коллектив был не сплочен. Каждый будто готов был предать за медную монету, а глава вообще не выплачивал ничего, обещая горы ворованных золотых монет.
    Как раз в этот момент его мать заболела страшной болезнью. Даже тех денег не хватало для лечения, да и врачи твердили, что попытки вылечится тщетны.
    Были похороны, тихие и одинокие. Их семью не сильно любили из-за отца и его характера, и даже когда он ушел, мнение о семье не изменилось, а количество друзей матери было малым, которые как раз и присутствовали на этом событии. 



  • Некоторое время Бранд просто засел дома и не выходил, пытаясь взять себя в руки и продолжить свое дело. Все деньги ушли на лекарства и похороны. Ему нечем было заплатить за дом, из-за чего он потерял и его. Собрав с собой все свои вещи, мужчина начал жизнь искателя приключений. Его ничего не держало больше в этом городе. Пропало все, что он так сильно любил. К тому же та называемая “банда”, в которую её пригласил Верг, распалась из-за самого воровства, шантажа и насилия между самими членами этой банды. Перед уходом Бранд вновь встретился с Вергом, дабы разузнать об остальных друзьях детства. Он сам мало про них знал, но сказал, что Эш с Рейчел давно ушли куда-то, и в данное время должны быть где-то в районе Серебряного бора.
    Выйдя в путешествие и попрощавшись со всеми, он пошел искать своих давних друзей, останавливаясь в деревнях, трактирах, зарабатывая на жизнь выполняя различные заказы. Так же сопровождал и занимался охраной торгового каравана, коий шел как раз в ту сторону, куда шел мужчина. Это был как по нему прекрасный способ заработать денег.


  • Прибыв в Серебряный бор, принялся расхаживать по местным тавернам и узнал, что их друзей в последний раз видели в Погребальных кострах. Туда как раз и отправился Бранд, и спустя многое время нашел их. Они занимались, открыв небольшой бизнес и лавку, в общем занимались тихой и спокойной жизнью, пока не пришел наш авантюрист.
    Встретившись с давними друзьями, он несколько дней прожил у них. За это время Эш начал замечать некоторую тягу Рейчел к Бранду, как в общении, так и в поведении, из-за чего назрел конфликт между лучшими друзьями детства, в ходе которого наш герой отбыл, а девушка, из-за которой это все случилось, сильно огорчилась из-за Эша.
    Все в жизни Бранда было будто сплошным невезением. Вечно, куда он приходил, его ждали одни неприятности.
    Спустя долгое время он просто занялся авантюризмом, скитаясь по миру. За это время он успел познакомься и завести дружбу со многими, а судьба искателя приключений направила его в Андорал.

Дополнительно

[Все будет, только позже]

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Приветливый Evgeniycool21 Создано: Jan 19, 2019 9:36:57 PM Обновлено: Mar 4, 2019 7:25:44 AM Уникальных просмотров: 130 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Приветливый Evgeniycool21 Jan 29, 2019 1:59:17 PM  

    [Тестовый комментарий]

  2.   Brown Gumba Jan 29, 2019 2:35:24 PM  

    Вырвигазненько.

    •   Приветливый Evgeniycool21 Jan 29, 2019 3:31:24 PM  

      Объясните в чем недостатки и я их устраню

      •   Brown Gumba Jan 29, 2019 7:13:44 PM  

        Ну ё-маё. Ты сам-то не видишь? Текст читается ужасно просто. Стилистика конечно неплохая, но мне лично было больно читать. Я думаю что ты зря сделал полностью прозрачную заливку. Это мало у кого получается сделать хорошо.

  3.   Попутного ветра,  iSmile Feb 22, 2019 6:25:12 AM  

    У меня одного задний фон полетел?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.