В разработке

Джон "Джованни" Шнайдер

Джованни

Ы-ы-ы, - *Звук Dial-up модема*.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
47
Нация:
Стромгард
Места:
Лордерон
Класс:
Воин
Род занятий:
Командир 13-ой Роты (бывш.), Шатание по улицам Андорала.
Верования:
Еда и игрушки
Знания языков:
Неполный всеобщий, язык жестов
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

PdxZBTl.png
   Джованни выглядит как далеко не молодой мужчина сорока, а может даже и пятидесяти лет от роду. Седые, стриженные практически под ноль волосы, щетина, а так же выражение лица, в котором, кажись, сохранились боль и отчаяние минувших событий. Одет в желтые, обычные кожаные штаны и белую майку, которые он получил в приюте.
   Характер и поведение у Джованни абсолютно не стабильные, больше похожие на поведение дикого, загнанного в угол зверя среди людей: сдержан и покладист, но чуть что - тут же скалит зубы. Так же не очень доверчив к людям, зато любит зверей и лошадок.

Предыстория

2iNmyjb.png
   Джон рос обычным малым на окраине Стромгарда. Воспитывался отцом-военнослужащим, которому не сказать что везло в военном росте. Отец прикладывал все силы и все свое военное мастерство, чтобы маленький Джон стал успешным военным. Учась на своих ошибках и на ошибках отца, Джон достиг небывалых высот в военном деле. Дорвавшись до звания Командира Роты, Джон долгие годы служил верой и правдой Стромгарду, покуда не началось вторжение в Альтерак, где на него и на всю его роту была подготовлена засада с использованием взрывчатки. Погибли все, кроме Джона. С тех пор он и остается тем самым контуженым воякой, от остатка памяти кличущего себя Джованни, которого многие не понимают и порой даже называют дурачком, но внутри он всё тот же Командир 13-ой Роты Стромгарда. Кто знает, может быть когда-нибудь к нему вернется память о былых временах?...

Дополнительно

HarKEwx.png

Автор: Кисик Hurtmaker Создано: Dec 9, 2018 5:14:33 PM Обновлено: Dec 9, 2018 7:34:47 PM Уникальных просмотров: 86 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кисик Hurtmaker Dec 9, 2018 7:39:25 PM  

    Ребят, те, кто видят, как Джованни размазывает себе по лицу яйца с травами, еду, делает всякие непонятные жесты и т.д, ради бога, перестаньте скидывать скриншоты в дискорд нобла и пинговать модеров. Это не рофловый персонаж и не гонглерский, а вполне обычный. Если вы приходите в таверну посидеть с высоким 3b4l0m и видите персонажа, который отличается от вашего - это не значит, что он плохой) Спасибо за внимание.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.