Конрей Хеймур

Конрей

Это вепрь. Нет, не свинья. И я тоже...

Раса:
Человек
Нация:
Королевство Штормов
Места:
"Дева Воительница", "Расколотая земля"
Класс:
воин
Род занятий:
солдат
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

RSwVEto.pngМоя рожа


Досье

Раса: человек

Народность: королевство Штормов

Места пребывания: "Дева Воительница", "Расколотая земля"

Класс: воин

Род занятий: солдат, авантюрист


Предыстория

3KD09py.png

Моя снаряга

latest?cb=20140410195701&path-prefix=ru"Вепрь" - меч, с которым Конрей никогда не расстаётся. Спит иногда без него, что уже хорошо. Выполненный одним из провинциальных кузнецов одноручный меч имеет не так много отличительных черт. Во-первых, эфес меча выполнен в форме головы вепря. Не слишком профессионально, однако вепря в этом творении узнать можно. Второе отличие - клинок размером с полуторник.


latest?cb=20140521042749&path-prefix=ruКрепкий стальной щит - ещё один верный товарищ Хеймура. На щите явно имелась какая-то гравировка или рисунок, однако время его не пощадило. 

Дополнительно

VBRiyg7.png

Мои навыки

Активные:

1. Нездоровое рвение - персонаж рвётся в бой с яростным кличем, привлекая к себе внимание оппонентов, после чего уходит в оборону (привлекает внимание всех противников на 1 ход и частично блокирует все направленные на него за этот ход атаки, получая 0.5 физ. урона от каждого попадания).

2. Натиск вепря - Конрей наносит размашистый удар мечом, атакуя сразу двоих противников перед собой (наносит урон 2 противникам).

Пассивные:

1. Боец авангарда - персонаж вынослив и способен выдержать большее количество вражеских атак (+1 хп).

i2RSFaH.png

Автор: obsession Agostino Создано: Dec 7, 2018 4:34:10 PM Обновлено: Sep 23, 2019 2:09:59 PM Уникальных просмотров: 117 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.