В разработке
Скрытый

Френтис Глейдин

Френтис

Однажды, они все узнают, как ошиблись!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
15
Нация:
Штормград
Места:
Лордерон - Андорал, Альтеракские горы - Даларан, Болотина - Гавань Менетилов
Класс:
Маг
Род занятий:
Поиск новых знаний
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Перед вами молодой юноша не очень крепкого телосложения. Обладающий острыми чертами лица, голубыми глазами и бурым цветом волос. Ростом он пример метр пятьдесят четыре сантиметра. Облачён обычно в робу, которая указывает на тот, что перед вами арканист. Голос довольно зрелый, однако бывают моменты, когда он срывается. 

Предыстория

Его отец преподавал в Штормградском Университете Волшебства и Магии, в то время как мать работала швей. С детства,  мечтая пойти по стопам отца, Френтис проявлял интерес к магии, и внимательный родитель действительно узрел в нём талант к волшебству, а после и помог стать одним из младших учеников учебного заведения. Впрочем, в этой роли ребёнок пробыл недолго: Первая Война, унёсшая тысячи жизней, обрушилась на Штормград, ломая судьбы.  j1EKwzW.jpg

Денег и влияния отца хватило на то, чтобы получить место на одном из первых кораблей, уходящих на север, а после и на обустройство в Даларане. В Городе Волшебников Родан смог уделить сыну достаточно времени и заняться его обучением магии — теперь уже в числе учеников Академии. Спустя десяток лет Френтис, ставший выпускником величайшего из людских учебных учреждений, пожелал подняться выше и укрепить своё имя, а также получить известность, и его выбор пал на Кирин-Тор. Зная, что вступление в орден магов, правящих Далараном, недоступно всем и каждому, молодой чародей решил начать с малого — вступить в один из множества отрядов, корпусов или младших подразделений, где сможет получить новые знания и подняться по карьерной лестнице.

Дополнительно

Из особенностей выделяется его прихрамывающая походка, а также странная манера, подмигивать в некоторых моментах речи.

Из инвентаря можно выделить лишь: Рунический жезл, блокнот, перо и парочку книг.


3c52c55a5844e8ea.png

Самая наверное ценная вещь у мальчишки это: "Поручи прочности." - Широкие полосы из плотной материи со вставкой мана-кристалла в центре, охватывая длани в запястье и соединяющиеся с внутренней стороны руки шнурами. Благодаря им, магия из рук носителя выходит более чистая и стабильная.

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Душка alj512 Создано: Sep 20, 2018 3:18:26 PM Обновлено: Sep 27, 2019 3:21:02 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.