Молли Свайлз

Свайлз

Пламя сотрёт всех моих врагов из мировой истории. Не сомневайтесь в этом!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
30
Нация:
Даларан
Места:
Неизвестно
Класс:
Маг
Верования:
В свои умения
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Образ


Внешне Молли Свайлз походит на северных народов даму лет 25, сохраняя подобную молодость благодаря магическим силам, которым обучилась на своей родине – Даларан, – когда ей самой 30. Её белая кожа выглядит поистине гладкой и здоровой, как будто её не настигали никакие тяжёлые времена, что отлично видно на лице. Голубые глаза, сверкающие подобно двум светлым сапфирам, завораживающе сочетаются с огненными ветвистыми локонами девы, а утончённые черты лица придают этому всё больше изюминки. Губы не обходят стороной, ведь они тонкие и иногда создают иллюзию блеска.

Что касается общего образа, который складывается при встрече? Открытая особа, не стесняющая показывать своё магическое нутро и пылкий характер, который подчёркивается стихией используемых заклинаний – огонь. Может и кажется на первый взгляд, что Молли – дворянка, благодаря природной красоте, но поведение и нрав списывают подобное на «нет». И ведь всё же стоит быть осторожней при встрече с ней, ведь Свайлз далека от закона государств и общественности.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Обычный парниша Kaytashi Создано: Aug 10, 2018 4:17:55 PM Обновлено: Feb 4, 2023 9:42:11 AM Уникальных просмотров: 101 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Обычный парниша  Kaytashi Dec 16, 2021 4:23:11 PM  

    Test CSS


    Персонаж мёртв давным давно, а вот до анкеты руки дошли буквально только что.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.