Дагран Балгарас Фишер

Дагран

Доверяй, Почитай, Повенуйся.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
93
Нация:
Стальгорнская
Места:
Куда занесет судьба
Класс:
Путешественик
Род занятий:
Перевозчик (товары и прочее)
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

На портрете Дагран имеет немного темный цвет кожи который передался ему от отца. Имеет среднее телосложение. Рост 145 см. Так как портрет был сделан очень давно, сейчас он не имеет так много волос на голове.

Предыстория

Родился Дагран в Стальгорне, мать была из Стальгорна, а отец был из клана Черного железа. Отец сбежал из клана Черного Железа и вступил в ряды армии Стальгорна. Там он и встретил мать Даграна. Родители очень любили сына и не отказывали ему ни в чем. Но когда началась Вторая война, его отца забрали на передовую и он погиб. Мать осталась с маленьким сыном. Когда Дагран вырос, он пошел в армию Альянса, где прошел много битв и сражений. После смерти матери он решил завязать с армией и уйти на покой. Начал заниматься перевозками товаров по всему Азероту. Даграну нравится дорога и он любит путешествовать и потому он выбрал это дело.


Дополнительно

Так же он готов пойти на любые грязные дела, чтобы подзаработать немного денег. Но если на его родину нападут или тронут, он готов вернуться в армию Альянса и защитить ее.


Сюжеты персонажа:

Автор: Kaktus111 Создано: Aug 1, 2018 6:55:24 PM Обновлено: Aug 2, 2018 7:23:20 PM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.