Шивен Ракудай

Шивен

Порох да серебро - и жизни спасены

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Гилнеас
Места:
Андорал
Класс:
Охотница
Род занятий:
Археология, охота и путешествия
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Сероглазая девушка маленького роста с волосами серебрянного цвета. Тело вечно в ушибах и ссадинах. Предпочитает одевать лёгкую эльфийскую кольчужку под своей охотничьей и, по совместительству, повседневной одежде из дублёной кожи.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Шивен родилась и провела своё детство в лесах Гилнеаса. Её мать, обыкновенная фермерша, умерла при родах единственного ребёнка, что на всю оставшуюся жизнь шокировало отца. Будучи её единственным оставшимся опекуном и превосходным охотником на службе у местного помещика, отец вложил в Шивен всю свою любовь и заботу, но при этом нисколечки её не жалел: ежедневные физические упражнения, тренировки владения ружьём и мечом, обучение грамоте, географии и травничеству - он был одержим идеей того, что Шивен должна стать сильной и достойной личностью в глазах всякого существа, претворяя мечты её покойной матери в жизнь.

Шивен росла, и вместе с ней рос её интерес к окружающему миру. Она хорошо подружилась с сыном помещика, который был просто помешан на археологии. Он рассказывал ей про богатства, загадки и руины всего материка, очень часто уходя в такие байки, в которые даже самой наивной Шивен не верилось. И она решила их проверить: достигнув совершеннолетия, та запрыгнула на коня, взяв с собой дорожный рюкзак и несколько серебряков, и уже никогда не бывала дома.

К 23-м годам она успела совершить путешествие с севера на самый юг Восточных Королевств и обратно. В основном, она занималась общением с местным населением, лазаньем по пещерам да склепам и составлением карт. Очень долгое время она провела в Альтераке во время войны, помогая местным археологам с поиском и сохранением местных артефактов. На данный момент Шивен пребывает в Андорале, занимается охотой и продолжает заниматься изучением любимых наук.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ронин-игнорщик SeroDefaro Создано: Jul 9, 2018 7:41:35 PM Обновлено: Dec 23, 2020 11:40:17 AM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.