Скрытый

Энрики Уолден

Энрики

Жизнь - это игра,а мы в ней игроки.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
16
Нация:
Алтераковец.
Места:
Андорал
Класс:
Охотник
Род занятий:
Дом Уолден, Аристократ
Верования:
Вера в самого себя.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Я жил в огромном особняке который находится в Альтераке. Мой отец с самого раннего детства заставлял меня идти на тренировочный полигон,давал мне тренировочный меч и заставлял своих подчиненных избивать меня толпой. В возрасте пятнадцати лет я наконец-то стал мужественнее и сказал своему отцу прямо в глаза: "Я не собираюсь быть каким-нибудь стражником или рыцарем и всю жизнь слушать тебя!"
После этих слов мой отец очень сильно разозлился,взял карету и мы поскакали куда-то не в известное для меня место... Мой отец подвез меня к воротам Андорала, выкинул меня из кареты и сказал мне на прощание:  "Ну и проваливай!". Он оставил меня без денег,еды и воды. Этот мир очень суров и мне нужно в нём выжить. "Это не легко,но не никогда не нужно сдаваться!" -сказал я себе. Ровно через год мне пришло письмо о том что моих родителей отравили и они погибли... Для меня это был огромный шок. Позже я узнал что на меня оставили огромное наследство и я решил заниматься плотничеством и возобновить торговою компанию которой когда-то управляла моя семья "Дом Уолден".

Автор: vanekpenek322 Создано: Jul 9, 2018 1:30:40 PM Обновлено: Jun 13, 2019 9:15:29 AM Уникальных просмотров: 188 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Fabanga Aug 5, 2018 6:40:31 AM  

    Ааа, шрифт сложный, не делай наклона пж.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.