Ниллиан "Информатор" Златомор

Ниллиан

- Бизнес - прости. - Пожал он плечами и нажал на спусковой крючок.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Кезан
Места:
Кезан,Восточные королевства.
Класс:
Неопределенно.
Род занятий:
Информатор.
Верования:
Атеист.
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Пред вами предстает достаточно высокий гоблин,конечно же по меркам их народа.

Лицо его с острыми чертами лица,но в некоторых местах гладкие,на лице его имеются два шрама,на виске и щеке.

На подбородке его красуется бородка,которая заплетена в хвостик благодаря гоблинским резинкам,эта же бородка прекращается на какой то момент и переходит в короткие бакенбарды,волосы у него длинные и заплетены в косичку с разными украшениями.

Волосы его синие с отблесками черного,прямо как море вокруг Кезана,уши его не особо длинные,их испещряют разные кольца,от золотых до бронзовых.

Лицо и тело его в разном пирсинге,от бровей до пупка,многие из них серебряные,а некоторые бронзовые.

От плеча до его пресса расходится татуировка,если присмотреться то она образует черный вулкан,который только-только начал извергаться,также татуировки есть и на его руках,от тигров до змей,от волков и медведей.

Тело его имеет достаточно крепкое телосложение,от рук,ног и пресса,все это благодаря тренировкам в [Недоступно! В процессе отыгрыша!]

Одет он обычно в белую рубашку,синий жилет,черные брюки и кожаные сапоги,а на особые случаи у него есть кожаные доспехи,что слегка жмут ему в промежностях и подмышках.

И пусть с первого взгляда покажется что у него нет оружия,но если присмотреться за поясом видна рукоятка ножа,а под жилетом проглядывается ствол пистоля.

Глаза этого гоблина черные как сама гора Кезан,и почти всегда на его лице жуткая ухмылка которая оголяет его желтые зубы,нос его не особо острый,переходит его жуткий но уже затянувшийся шрам.

Характер его дерзкий,а в разговоре он игрив,всегда уходит от темы,а когда ему предлагают золото,то он всегда внимательно слушает.

Пыток он не чурается,испытывая от чужих страданий какое-то удовольствие.

Ниллиан испытывает слабость к представительницам человеческого рода,и иногда его можно найти в специализированных заведениях в сопровождении такой спутницы,но и не чурается он и представительниц своей расы,но из за того что гоблинш по восточным королевствам не так много,он давится людьми.

Кем же он работает спросите вы?

Информатор,после побега с [Недоступно! В процессе отыгрыша!] со своими сотрудниками,он благодаря своему опыту в [Недоступно! В процессе отыгрыша!] они начали следить за известными личностями восточных королевств,а эту информацию потом продает за определенную сумму,кто знает,может гоблины в черных одеяниях следят и за вами?


Предыстория

Кто же такой Ниллиан?

Многие говорят что он родился в семье КГБ'шников[1*] и вырос как шпион,некоторые говорят что он сынок одного из торговых принцев и давил гоблинов на Хот-роде разъезжая по Кезану со своими дружками,но все это не более чем слухи,его историю можно услышать из его же уст,а при первой же встрече он предлагает визитку со своими услугами.

Все цены договорны,все зависит от сложности заказа.

Слежка за определенными личностями.

Попытатся найти компромат на определенную личность.

Личное дело определенной личности.

Остальные услуги при личной встрече.

Ниллан и КО.



[1] КГБ- Кезанско-гоблинская безопасность.

Дополнительно

[Во время отыгрыша]

Знакомые персонажа:

Автор: Delabr Создано: Jul 8, 2018 5:34:19 AM Обновлено: Jul 9, 2018 2:45:19 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором