Глубинный ужас

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Пробудившееся из-под недр земли чудовище потревожило всю долину Северного Волка, заставляя троггов идти на таран против орков, чтобы выжить - никто из них не хотел достаться прожорливому змею, коего они пробудили сами.

Услышав звук горна, все воители Северного Волка, а также новоприбывшие гости - Каргрис и Гронгарра бросились на помощь оркам, чтобы противостоять неизвестному врагу, посягнувшим на земли клана.

Толпы троггов, вооруженных костями, палками и камнями бежали прямиком на острые копья орков, не желая возвращаться обратно в пещеру. Оранжевый туман принялся распространяться и врага уже не было видно: постепенно рой жалких и беззащитных троггов прекратил атаку. Казалось, все кончилось.
Сквозь образовавшийся туман вылезает сначала огромная голова, шевелящая жвалами, а затем длинное и змеевидное тело пещерного червя, размером с саму пещеру. Не долго думая, орки ринулись в атаки, протыкая тело существа копьями, стрелами и топорами. Пускай у червя была и толстая кожа, орки смогли найти и слабые места: Каири поразила тварь стрелой в мягкую точку на голове, а затем бросилась к нему, взбираясь и протыкая его своими кинжалами. Тем временем, войдя в состояние дикой и боевой ярости, Гронгарра продемонстрировала Северным Волкам, что такое безумие: топор орчихи яростно рубил тело существа, постепенно пробивая его толстую кожу. Каргрис же сумел пробить червяку брюхо, из которого полилась зеленая и ядовитая жижа, сжигавшее всё, чего она коснется.
Орки, благодаря совместными усилиям, смогли побороть подземного вредителя. Эту ярость Песни Войны орки из Северного Волка запомнят надолго.


WoWScrnShot_043017_210211.jpg


Автор: Ast Создано: May 9, 2017 9:14:03 AM Обновлено: May 11, 2017 4:49:51 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.