Обучение птенцов: Первые опыты в алхимии.

...Что может быть забавнее, чем брат и сестра, которые видят друг друга в первый раз за восемнадцать лет жизни сестры? Верно! Забавнее всего - когда эта парочка начинает заниматься чем то совместно. В нашем случае - старый и опытный Грифон - решил начать учить нового птенца основам алхимии. Алхимический столик, ряд реагентов, и новоиспечённый учитель был готов проводить первый "урок".

WoWScrnShot_062818_004034.jpg

Как бы младшая сестрёнка не бурчала - Рейнхард решил научить её, для начала, рецепту... Чая. Обычного травяного чая, что помогает от кашля, да успокаивает.
Однако, младшая из первого поколения бастардов решила не слушать инструкции, и решив, что создание чая - слишком просто для неё - начала готовить всё сама. Леди Алый Грифон давила в ступке цельные корни, пыталась пожарить их в колбе над горелкой, чуть не порезала пальцы когда всё же поняла, что для начала компоненты нужно нарезать, но в итоге - всё же сделала заготовку для травяного напитка достаточно низкого качества.
Первый урок был окончен, а связь брата и сестры стала чуть крепче. 

Автор: Герр Штандартенфюрер Angral Создано: Jun 28, 2018 3:26:55 PM Обновлено: Jun 28, 2018 3:26:55 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.