Контрабандисты: Кости

Сюжеты:

Будни тех, кто стоит по ту сторону закона проходят в основном в употребление алкоголя и возможности просто заработать, ждать заказа. Но если и находится возможность заработать, то глаза у ребят сразу загораются и они готовы ради золота на всё, что угодно, выполнить любой заказ, в том числе грохнуть парочку троллей ради скальпа. Получив задачу и собравшись, контрабандисты отправились в дорогу, за пределы королевства Гилнеас и решили найти троллей в живую на охоте, несмотря на то, что можно было бы купить на чёрном рынке... Но алчность взяла вверх и отряд решил, что лучше потерять какого нибудь парнишу, чем тратится. Вскоре группа достигла Хилсбрада и вошла в лес и лидер группы, Куорен прошёл на разведку, да напоролся на группу браконьер, которая не была настроена слишком дружелюбно.
XQQmp8QOfT0.jpgПосле недолгой и легкой битвы с браконьерами и у одного из них была найдена карта капканов и зон, где работают другие браконьеры. Обозначив местность, где можно было бы найти троллей, отряд направился дальше на поиски, ближе к Альтеракским горам. Вскоре они достигли уступа, где была брошена тележка и естественно отряд решил осмотреть её и попал в засаду.
T-8tb6ERssU.jpg
vRRxUN5lcRw.jpgЗавязался бой, в начале которого охотники начали брать вверх над контрабандистами, но вскоре начался переломный момент, когда группа провела общею атаку рунными с помощью рунных камней и скинули противника с обрыва. С остальной же частью троллей расправится было легко. После боя, контрабандисты сняли скальп с одного из троллей и отправились обратно, к нанимателю.

Автор: Прохвост Axulles Создано: Jun 20, 2018 1:36:24 PM Обновлено: Jun 20, 2018 1:36:56 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.