Храбрецы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Пройдя тяжелый путь через горные тропы в высокогорье, где обитали Северные Волки, Аргат, Каргрис и Гронгарра наткнулись на убийц из Драконьей Пасти, заранее заготовивших засаду на холмистой местности, где застали рубак врасплох. Раненые ядовитыми клинками Каргрис и Гронгарра смогли дойти до деревни Волков, но затем погрузились в долгую спячку, концом которой должна была стать неминуемая смерть.

Прошло два дня. Каргрис и Гронгарра очнулись. Они выжили - их яд выпила Аргат и спасла их от смерти. Покуда рубаки не были в состоянии встать с меховых шкур, ведунья втайне обошла почитаемых воинов и целителей племени, убеждая их спуститься с гор и принять участие в сражении против общего врага - людей.
Мало кто согласились, но были и те, кого шаманка окрестила "Храбрецами". Одними из таких храбрецов своего племени стали Рагна и Каири - две орчихи. Одна - мудрая, языкастая и многознающая. Вторая. - быстрая, ловкая, хитрая и сильная. Убедив их в неизбежной войне, Аргат собирается покинуть деревню Северных Волков с рубаками и храбрецами из Северных Волков. Шаманка знала, что Дрек'Тар никогда не согласится повести свой клан в бой. Это она прочитала на костях своих врагов.

Автор: Ast Создано: Apr 30, 2017 2:16:11 PM Обновлено: May 18, 2017 6:50:22 AM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.