Ферма Тёмной гавани. Акт I

Сюжеты:

Местные работники фермы удивились, когда узнали, что теперь наместником на ферме теперь будет клерк. Они не знали, что от него ожидать, ведь они ожидали кого угодно, но только не планктона из ратуши, который скорее всего будет чахнуть над отчётами, да и оставят ферму на самотёк. Но, к превеликому счастью, их опасения не подтвердились.
И вот, общее построение фермеров. Рабочие династии, да и обычные наёмные рабочие собрались вместе взглянуть на нового начальника. Каково было их удивление, когда он вышел к ним, в серых одеяниях, хмурый, тихий и хриплый, словно дед. Он не стал знакомится с ними, а просто сразу дал команды. Разделил поле на сектора, приставил к секторам людей, нормировал рабочий день и установил жёсткие правила на счёт алкоголя. Следующий день так же удивил обычных рабочих, тем, что начальник, который представился как мистер Фрейзер,  подвёз несколько повозок к полям, для более быстрого сбора урожая.
5QtzfhrboLk.jpg
И этим же утром начались сборы. Буквально до обеда все посевы были уже собраны, так же было забито несколько свиней и кур и конечно же подоены коровы... Только не все! Оказывается в эту ночь пропала корова и никто не знает, кто мог это сделать. Никаких следов не осталась и никто не видел. Что сразу же вызвало недовольство. Было принято решение не разглашать об этом никому и не обращаться к страже, а найти корову самим. Уже под вечер весь урожай был собран в телегу, для доставки на городской склад (70%), в городскую таверну (15%) и остальные припасы остались на ферме для посева, пропитания фермеров, скота, купорки и закваски.
x0f-SpM7u9I.jpg
На следующий день снова удивление. Перед новым посевом, городской фермер начал капитальный ремонт. Первое, что было сделано, так это ещё два пугала дальние участки поля. После этого активно была модернизирована сельскохозяйственная часть, была куплена у дворфов новая система полива, точильный камень, новые инструменты, бочки, ящики и ещё много нового.
a-NbG9ShOMs.jpgeDegVnW1iDo.jpgPTx7JgxlslU.jpg
Все события на неделе вдохнули новую жизнь в ферму. Люди стали работать более качественнее с новыми орудиями труда, транспортировка стала более лёгкой. А что уж говорить про безопасность. Вместе с новым хозяином пришла уйма охранников, с новым сторожем поля, который больше походил на головореза. Но это только начало, скоро будут сделаны новые посевы.

Автор: Прохвост Axulles Создано: Jun 16, 2018 1:04:55 PM Обновлено: Jun 16, 2018 1:24:26 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.