Путь в Клан

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Некогда великая Орда, поработившая Дренор, потерпела поражение в Азероте. И сейчас, маленькие остатки от былых могучих кланов отсиживались и прятались в пещерах. Небольшая группировка Клана Песни Войны была отрезана от главного поселения орков их клана: те имели лишь немного провизии, охотников и хорошее место, где, как они считали, их никто не найдет.
Но всё изменилось: освободив огра Гордунни из плена людей, орки привлекли к себе внимание. Позже главная и единственная разведчица Маха была схвачена людским патрулем и Зогрел не мог позволить бросить еще одного орка в людские лагеря. Собрав небольшую группу, в которую входили Каргрис, Гронгарра, Грики, Югрек и Дунтарон, он поручил им задание по освобождению Махи. Успешно с ним справившись, орки вновь обратили на себя внимание. Вскоре стало известно, благодаря зоркому глазу и быстрыми ногами Махи, что в сторону пещеры надвигается отряд хорошо вооруженных людей. Явно уступая в количестве, Зогрел дает приказ всем покинуть пещеру и направится в главное поселение Песни Войны. Пройдя большой и высокогорный путь, партия достигла своей цели и все орки перешли под командование Кровавого Стража Лагрелла.

Огр и тролль: примкнувшие к партии орков разношерстные существа: Ман'Рош - двухглавый огр-колдун из Гордунни, который был освобожден из людского племени. Загиш - тролль, взятый в плен после поединка с Каргрисом. Ман'Рош дошел до главного поселения Песни Войны и успешно помогал в стычках с врагами, встречавшимися им на пути, но после отказался принимать участие в войне против людей и был изгнан. Орки сопроводили огра из поселения и те больше никогда его не видели. Судьба Ман'Роша неизвестна.
Загиш прижился и со временем стал активно изучать орочий, понимая отрывками слова из чужого наречия. Тролль из Ледяной Секиры еще не заслужил полного доверия, но хорошо проявил себя в бою. Возможно, у орков есть определенные планы на этого дикаря.

Найденный в коконе Дунтарон не представлял из себя опасности: Гронгарра, Грики, Каргрис и Гаргок направились исследовать паучью пещеру, где и наткнулись на него. Преодолев все препятствия, в виде липкой паутины и опасных лабиринтов пещеры, орки случайно наткнулись на жертву в коконе, отчаянно старавшейся подать хоть какие-то звуки. Как оказалось, обедом для пещерных пауков должен был стать старый орк из Бушующего Шторма. Трус, что прятался в горах Альтерака. Взяв его с собой, орки всячески используют Дунтарона в своих целях, но не позволяют ему использовать темное колдовство. Сейчас колдун из Бушующего Шторма затих и пытается заманить своим колдовством к себе в ученики молодых орков из Песни Войны, объясняя это тем, что хочет помочь клану сокрушать врагов не только топором, но и огнём.

c0ZABLIrMA8.jpg


Y9oHsnNKKAY.jpg


MwxEhqyrWE4.jpg

Автор: Ast Создано: Apr 18, 2017 1:58:21 PM Обновлено: May 5, 2017 2:11:34 PM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.