Араторские братья: Общество развитой вольности

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_060318_224656.jpg

В сколько-нибудь рабочей системе городского управления первостепенной важностью является созыв городского управления, которое, в свою очередь, одной лишь подписью решает судьбы десятков людей - рай для человека честолюбивого и амбициозного. Во многих уголках Азерота подобного рода действа считаются чем-то сакральным, недоступным, элитарным, и потому, подчиняясь этой древней традиции, Араторские братья организовали свою маленькую военную администрацию. Исходя из вышеперечисленных мотивов, стоит сделать доклад о  недавнем собрании, объявив о действующих лицах сатирической комедии.

Присутствуют члены совета:

Атаман Араторских Братьев - Грегориус Спуриенус (начальник военной администрации, градоуправитель Дальнего Дола).
Десятник Артенис Низинник Синерил (вице-градоуправитель, начальник снабжения, глава Специального отдела по воровству коней).
Десятник Дженнер Вертинога Эванс (глава Специального отдела по борьбе с алкоголизмом, глава Специальной трудовой комиссии).
Всадник Вальдо Лирник (глава профсоюза умеренных алкоголиков)
Пластун Мирель *фамилия залита чернилами* (глава профсоюза бездомных клоунов-звездочетов).

На повестке дня:

1. Многие араторцы сетуют на невозможность посещения главной святыни уважающего себя гуляки-солдата - Андорала. Незатухающие огни, дешевые бордели и не менее плохая выпивка манят если не каждого, то каждого второго представителя одной из древнейших профессий (нет, дорогие друзья, мы говорим не о той профессии, но араторцы не против получить квалифицированную помощь и от этих работников). Споры были горячи, аргументы сыпались рекой, подход к решению задачи оказался системным и антикризисным. 
Что предпринято: Военная администрация единогласным решением подготовила прошение к мэру Андорала, Арчибальду Роузу, которое в полной мере раскрывает историю неоднозначных взаимоотношений. К тому же, было бы несправедливо упустить из виду факт того, что совет к тому моменту употребил умеренную дозу алкоголя для лучшего притока крови в мозг. 

old_paper_stock_03_by_ftourini-d495tan.png


2. Дальний Дол имеет множество преимуществ, но как и в любом реальном месте, не претендующем на абстрактность, здесь можно найти ряд недостатков, а именно: отсутствие собственной кузницы, что затрудняет улучшение общего производства металлических изделий (будь то товары военной категории или гражданского назначения). Именно поэтому, увеличив дозу алкоголя в рамках умеренности, совет решил продолжить рассмотрение данной животрепещущей темы. 
Что предпринято: начата крупномасштабная кампания по строительству кузницы. Для более эффективного разделения труда, возведение кузницы должно было вестись сугубо за счет солдатских ресурсов. Для добровольного участия в данном проекте необходимо известить об этом атамана. 
На следующий день братия централизованно собралась на традиционный (неоплачиваемый, как впрочем, и все остальные рабочие дни) субботний день общественной помощи, заключающийся в простом правиле: "кооперация помогает людям стать братьями". Под гулкие песни и умеренный распив алкоголя, всадники ознакомились с архитектурным планом, созданным лучшими умами Дальнего Дола. Расположение кузницы выбрали наиболее рациональное: около таверны планировалось делать пристройку, но в последний момент все отменили, а средства были успешно потеряны - остался лишь фундамент. Именно на основе этого фундамента и начались зодческие изыскания. 


MyCollages_1.jpg


3. На заседании военного совета Араторских братьев было принято решение о взятии курса на полный отказ от внутреннего употребления денежных средств как пережитка старой системы; отныне каждый член отряда занимается четко очерченной работой, исходя из полезности и объема производимых благ которой, он(а) будет получать отдельные средства от других членов вольного наемного кавалерийского отряда (при распределении соответствующих благ от командного состава). Исключением являются продукты питания и вещи первой необходимости. Продажа чего-либо внутри отряда запрещена.

4. На территории Дальнего Дола высшая мера наказания (смертная казнь в любом ее проявлении) отныне заменяется десятилетней трудовой повинностью. Тождественно этому, любое правонарушение, содеянное против Альтерака, дома Блэкшип и порядка в Дальнем Доле, будет измеряться трудовыми часами. Для правонарушителей будет избрана соответствующая их преступлению мера наказания, согласно которой они будут вынуждены отрабатывать нанесенный ущерб обществу ни через бессмысленную изоляцию, а полезную деятельность во имя искупления вины. 



Автор: Tankist Создано: Jun 3, 2018 1:59:07 PM Обновлено: Jun 3, 2018 10:09:18 PM Уникальных просмотров: 91 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Tatarla Jun 4, 2018 6:54:51 AM  

    Товарищ Ильич Ленин ставит лайк и грит маладца за третий пункт

  2.   aka Райд SeekerOfWind Jun 4, 2018 10:37:12 AM  

    Протоараторцы казаки в Варкрафте строят коммунизм.

    Это моя самая теперь любимая дичь со времен буrжуазной rеволюции в Штоrмгrаде.

  3.   Evil laugher GIMME_A_PUSSY_B0SS Jun 4, 2018 10:46:35 AM  
    >Военная администрация единогласным решением подготовила прошение к мэру Андорала, Арчибальду Роузу, которое в полной мере раскрывает историю неоднозначных взаимоотношений.
    W9O5UyV5x0M.jpg

    У вас наглядная иллюстрация написания этого письма отвалилась, хлопцы.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.