"А где же дети ?" - Фраулин Фронштан. Конец.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


4no7bxsos8eazwcn4nhpbpe.png

После окончательного сбора, когда маги Кирин-Тора из корпуса "Адамант" и “Орден Вольных”, были готовы к битве. Мелгреин приказал своим гвардейцам привезти Дилижансы, на которых они все и отправились в путь. Спустя пару часов они были на месте, прошло около десяти минут на высадку и проверку общего снаряжения, когда всё было закончена щитоносцы начали делать первые шаги внутрь подземелья, позже ведущий лидер дал приказ магам проверить на ловушки, которые были в последствии и обнаружены начав их рассеивать кто-то из магов допустил ошибку и в итоге одна ловушка была активирована, она взывала выброс огромного булыжника, что в свою очередь спровоцировал длительный гул в пещере. Когда всё вроде утихомирилось, в подземелье раздался собачий лай, достаточно недружелюбный, после и голос, затем обвал входа в пещеру. Вновь напряжённая обстановка начала накалять людей и эльфов, но это никого не остановило, и щитоносцы продолжили идти дальше. Но на них сразу же выбежала стая псов, которая немедля набросилась на них, но к счастью латы защищали их и не давали зубам прокусить те. Аджай Ран воззвал к силам душ и отогнал собак, отряд продолжил путь дальше, но, к их несчастью их уже ждал ответный отряд, в ходе которого, прибывшие победили, но с увечьями на телах. Начались не нужные разногласия между корпусом и орденом. После все собравшись с мыслями об одной цели продолжили путь и вновь их встречают те, которые были также быстро ликвидированы магами. Культисты же в свою очередь уже успели открыть портал и прыгнуть в него оставив пришедших в пещере, но Мелгреин был уже самоотвержен и пошёл за ними следом, а всё остальные и за ним, потому что была чётко поставленная цель - Уничтожить заразу.

Пройдя в портал, отряд оказался в склепе где-то под землёй, везде воняло зловонными трупами, пожарищем, плач, крики... Спустя пару мгновений на них побежали волны нежити с которыми им пришлось отбиваться, кто-то был серьёзно ранен, но после половины волн, резко воздвигнулась стена огня и голос в склепе сказал, что им пора бы отдохнуть... Все и подумали, какой-то добрый злодей. Маги с помощью чар открыли ход на поверхность и найдя дом переночевали. Днём же вновь отправились в склеп закончить начатое, опять волны нежити, затем девять сундуков, три их которых открывают путь дальше. Люди из отряда были весьма удачливы и успевали после открытия неудачного сундука отпрянуть от него и не получить ранений! Затем, когда стена огня спала, вновь культисты, портал и залп стрел тьмы, а также собаки с которыми в очередной раз без особых усилий расправились. Дальше отряд двинулся вглубь склепа и там они повстречали зачинщика всех проблем "Фраулина Фронштана" , после недлительных переговоров, некролит направил на группу своих созданий, что в свою очередь нанесли серьёзный урон по всем, кто-то погиб, кто-то остался цел, но в итоге заигравшийся со своими мыслями чернокнижник, спустился ко всем и начал о чём-то рассказывать, смышленые в свою очередь стрелки разбили кристалл на его посохе и высвободили огромный и жестокий поток пламени. Некролит был убит, миссия - Окончена. 


Потери: Эммилия 17 лет, лучник.

Автор: DevilskyPwnZrogX Greenka Создано: May 25, 2018 9:46:29 AM Обновлено: May 25, 2018 11:53:43 AM Уникальных просмотров: 84 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором