Скрытый

Путешествие в Гилнеас

Участники:

Путешествие:

 Не так давно был собран целый совет, цель которого было ни что иное, как решение насущных проблем. Сразу после ухода Золотого Века из торгового города Андорала, начались некоторые проблемы с поставками провизии и иных принадлежностей. Черный рынок Бухты Цепей нуждался в поставках от провинций, в том числе и от Тёмной гавани, с которой Золотой Век некогда вёл дела. Туда и лежал путь бравой дюжины.

 В связи с тем, что Никлас является особо опасным преступником сразу в нескольких королевствах он решает прибегнуть к скрытию собственной личности перед отплытием для сопровождения нескольких кораблей до Тёмной гавани. Естественно для того, что бы исключить варианты раскрытия ему приходиться обращаться к опытным специалистам, с которыми некогда поддерживал близкие связи или же которым оказывал поддержку в финансовых вопросах.

drawn-sailing-ship-printable-8.png

Механический протез:

 Первым делом, мужчина решил заняться вопросом по поводу избавления от индивидуального и заумного изобретения господина Чека. Для этого ему пришлось отправиться в Янтарную Мельницу и договориться о планировке разбора протеза, в ходе которого было решено избавиться от большого количества функций, но сохранить работу кисти как таковой. До отплытия оставалось несколько недель, поэтому у Тони Гайкокрут времени было в достатке для создания чертежа и получения необходимых ресурсов для работы из Бухты Цепей.
 Спустя через неделю, не за долго до отплытия Никлас успел навестить Тоню и наконец избавиться от выделяемого корпуса протеза, теперь протез можно будет легко держать под перчаткой и иметь "туз в рукаве".

k6gNxe2.jpg

Личность:

 Свою "личину" мужчине пришлось придержать на время всего морского похода в Тёмную Гавань в связи с тем, что хирург уже давным давно покинул Бор и отправился в ту самую Тёмную Гавань. Там, в некой больнице и намечался следующий шаг к изменению личности мужчины, но вот не задача... Во время плавания торговые судна были атакованы неизвестными! Несколько кораблей было потоплено, но захватчиков удалось взять ответным штурмом. Выстрелы, скрежет металла, пламя и крики - все было переплетено, безумие... не иначе.
 Даже если дюжине и удалось остановить самозванцев, то нечто мертвое остановить они не смогли. Вслед за битвой объявился густой туман, всего пара мгновений и он окутал абсолютно всех, а спустя еще немного времени послышались крики и очередной бой. Ожившие мертвецы стали вырезать остатки выживших. Поэтому было предпринят побег, дюжине пришлось оставить уцелевшее торговое судно и отправиться ни с чем в Тёмную Гавань, ибо другого выбора не было.

nMRQNPa.jpgWoWScrnShot_053118_151332.jpg

 После тумана Никлас подхватил неописуемую лихордаку, мигрени, тошноту и вероятнее всего морскую болезнь. Сразу по прибытию личность Лунна была временно скрыта магическими способностями Ивис, а уже после был восстановлен и прооперирован ей же. Кроме того и сам священник благоволил Никласу исцеление Святым Светом.

KH9Vg9f.jpghcnuoyR.jpg


 Теперь же отныне физиономия и телосложение претерпели корректировку, был вставлен стеклянный глаз, был скрыт механический протез, было залечено большое количество шрамов, а физиономия была подкорректирована под стандарты коренного жителя Гилнеаса. Мужчине придется каждый месяц посещать толкового хирурга и поддерживать эффект зельями, дабы в целом внешность оставалась такой, как и задумывалась.

 (( OOC )): Скриншоты с подробной отыгровкой в наличии, при необходимости - будут предоставлены администрации.

Автор: Mr. Lucifer DevilSimon Создано: May 19, 2018 4:24:29 PM Обновлено: Jun 11, 2018 6:48:20 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором