По следу алой крови: Часть 3 "Птицы в клетке"

Участники:

...День в лагере работорговцев шёл в штатном режиме. Пленные были связаны в своих палатках, а пленители сидели у костра, или занимались своими делами.
Рэйвенхарта разбудил разговор у палатки. Голова ужасно болела, а руки были связаны. Беглый взгляд обнаружил в палатке воткнутый в землю кинжал. Видимо, один из разбойников забылся, и оставил своё запасное оружие в лагере.

...Ловким движением рук бастард освободил руки, и распорол заднюю часть палатки. Как оказалось - разбойники не сторожили внешний периметр, а были заняты своими делами, недооценив пленных. Фатальная ошибка. Рэйвенхарт бежит. Ноги уносят его подальше от лагеря. Но краем уха мужчина слышит разговоры из лагеря. Кажется, помимо него разбойники пленили девушку, и один из ублюдков уже пошёл в её палатку, "пробовать товар". Алый Грифон не смог оставить несчастную на такую незавидную судьбу.

...Рэйвенхарт незаметно подкрадывается к палатке второй жертвы. Изнутри слышны звуки возни и явного сопротивления пленённой девушки. Кинжал распарывает полотно, а после врезается меж рёбер ублюдка. Мерзавец падает замертво, не успев издать и визга. Девушка свободна. Алый Грифон, взяв с собой коллегу по несчастью, удаляется из лагеря разбойников.

Итог: Рэйвенхарт Алый Грифон успешно бежит из плена разбойников, а так же спасает ещё одну пленницу. 

Автор: Герр Штандартенфюрер Angral Создано: May 17, 2018 10:56:48 AM Обновлено: May 17, 2018 11:17:53 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.