По следу алой крови: Часть 2 "Гости с дымком.."

Гильдии:


Участники:

...Изучив записи в дневниках Рэйвенхарта А. Г. и главаря разбойников, отряд выявил несколько мест, которые стоит посетить, и одного человека с которым следует поговорить. Человеком оказалась некая Лидия из дневника А. Г., а местом поисков - Южнобережье. Небольшая группа следопытов выдвинулась на место.
5DfoumSjekI.jpg...Партия достаточно быстро прибыла к Южнобережью, и от местного жителя узнала место жительства некой Лидии, что жила с местным колдуном. Войдя в дом - отряд переговорил с девушкой, и... Угодил в ловушку. Опять. Дверь захлопнулась за группой, что не выставила дозорных у входа, дом подожгли, а в окна начали стрелять из арбалетов. Отряд уцелел лишь чудом и слаженной работой. Трое бойцов навалились на дверь, выбив её, а после началась кровавая баня. Разбойники были повержены, а отряд следопытов получил уйму ранений средней тяжести.bfOv3yJ5WOw.jpgHc5xg0NWfVQ.jpgПосле резни несколько мародёров из числа следопытов вновь обыскали тела разбойников. Группа нашла на телах те же татуировки что и на прошлых разбойниках, и заляпанную кровью записку.

Итог: К отряду присоединилась Лидия, отряд обнаружил заляпанную кровью записку, отряд потерял посох Рэйвенхарта А. Г. на пепелище.

Автор: Герр Штандартенфюрер Angral Создано: May 13, 2018 9:44:52 PM Обновлено: May 14, 2018 4:20:00 PM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.