Оборона Замка II Переход в Наступление

Гильдии:


Участники:

На часах стоял поздний вечер, основные ударные силы "Кронфорт" были собраны подле главных ворот, некоторые корпуса уже были отправлены в сторону шахт, иные ждали указаний. Все готовились к битве, никого в замке не обошла эта весть. 
ugtzdtLAQEA.jpgdVymfCmHqRs.jpg

fO2dk8cBP9M.jpg
Отряды были построены, время торжественных речей и воодушевляющих боевых кличей прошло, осталось лишь отдать приказ.
Наступление началось господа, план был не слишком сложный. 
Пока основные силы "Кронфорт" будут отвлекать противника со стороны шахт, другой менее многочисленный отряд обойдет врага с фланга и ударит в спину, а затем возведет лагерь на обговорённой точке. 
Все бы было отлично, но погодные условия оставляли желать лучшего, а крутые горные уступы только ухудшали положение. Стычки на узких дорожках и тропах были очень опасны и непредсказуемы. 
DrYsI8kvByw.jpg-IC6TwT_-2M.jpg

Rp6tS76G-KA.jpg0WmKHRb-j7A.jpg
Первые разведывательные отряды ушли не далеко, буквально пройдя первые горные уступы, отряд напоролся на мелкую стычку между малочисленными группами Троллей и нескольких разведчиков "Кронфорт". 
Поле битвы было не из самых приятных и тем более не из самых комфортных для сражения. 
Постоянная метель, которая уменьшала видимость, узкие горные тропы, порой с вершин уступов падали осколки валунов и камней, но это еще цветочки. Кони, именно они застревали на горных тропах, добрая часть выносливых лошадей была оставлена на заснеженных уступах.
tf3JgPUUcHo.jpgyBdVEo3arkQ.jpg

 mPX3t4wIr8M.jpgwaLYAbCB9_s.jpg
Зачистив еще пару отрядов троллей, гвардейцы могли выдвигаться дальше не опасаясь удара в спину. 
Пройдя пол пути, группа снова наткнулась на стычку, но на этот раз между патрулём Лордерона и другим отрядом Троллей. 
Патруль отчаянно сопротивлялся натиску, но силы "Кронфорт" подошли слишком поздно. Один Свет знает, что здесь забыли солдаты Лордерона. 
Конечно гвардейцы пытались помочь патрулю, например тем, что несколько солдат обогнули стрелков с фланга и отвлекали их огонь на себя достаточно продолжительное время. Другая часть отряда пыталась помочь солдатам внизу склона. 
  XfPOwVchIYE.jpg   Ia0Sa72FNFI.jpg

  xINUQqegkb0.jpgcnsCmAaQPok.jpg
На этот раз бойня была куда продолжительнее и масштабнее чем предыдущая. 
Долгое время солдаты не могли снять двух стрелков на горном склоне, один из гвардейцев даже упал с уступа из-за метели и камнепада.
Внизу дела шли все также плохо, помимо постоянных обстрелов, другие тролли усиливали свой натиск. Многие бойцы были ранены и после битвы вынуждены были остановиться на привал. 
Нельзя забыть и тот момент, что к отряду присоединился пилигрим, который как выяснилось был и служителем света. Это было крайне удачное стечение обстоятельств, ведь он смог оказать неоценимую помощь раненым.
 O3jAFzeXEBE.jpgjsfJbHATOZo.jpg

  
JWJqXR5FVMs.jpg
До места назначения осталось совсем чуть-чуть, в стремительном порыве отряд преодолел оставшуюся часть пути, благо без особых происшествий. 
К этому моменту с другой стороны уступа подошел отряд арбалетчиков, который также был отправлен к этой точке, но по другой дороге. 
В скором времени на склоне возвели лагерь. 
Стены, Палатки, командный пункт и отряды гвардейцев... Все как в настоящем военном лагере. 
Первый этап плана был успешно выполнен, осталась лишь финальная, но очень важная часть.

Автор: Marquis Carolina Создано: May 13, 2018 7:45:32 AM Обновлено: Mar 27, 2019 3:33:51 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.