Возвращение меча

Гильдии:


Участники:

В вечернее время, когда солнце заходило за горизонт, маленький отряд состоящий из пяти человек прибыл в порт Южнобережья. Коней оставили рядом с таверной, надежно привязав их и оставив рядом злого мастифа. Первым делом отряд направился к пристани, где прибывал долгое время сверяясь по картам данной местности, не было четкого плана и ясной цели, но первым делом нужно было попасть на берег не привлекая лишнего внимания. 4OOPaHBn3wg.jpg

PfDbxXAUpYU.jpg
Наконец сверившись с картами и убедившись в правильности действий, отряд быстро покинул пристань и сошел на берег. Лучики солнца всё еще были видны на горизонте, но они были уже не такие яркие как несколько часов назад... легкий бриз окутывал группу людей, которые шли вдоль песчаного берега. Пройдя несколько сотен метров, поступило предложение разделиться и обследовать берег. В частности несколько людей прошли дальше, а остальные остались чуть
позади дабы более внимательно изучить местность. FbFkhlTnU-A.jpg

На первый взгляд берег был безопасен, но пройдя дальше "разведчица" напоролась на четверку пиратов. По крайней мере они были так одеты, хотя их повадки более походили на разбойничьи...в любом случае у девушки не было времени об этом думать и она моментально выхватила арбалет, в свою очередь один из бандитов успел сделать выстрел из пистоля, но благо пуля пролетела мимо, а на звуки выстрела побежали оставшиеся позади гвардейцы. 
jfIHTRarZd0.jpg

uoaNNFBrM54.jpg
Битва длилась считанные секунды. Девушка едва успела сделать выстрел, как один из гвардейцев взяв разгон и проткнул алебардой одну из нападавших, другой же человек совершил несколько взмахов топором быстро прервав жизнь другого бандита. Таким образом "пираты" были ликвидированы, в живых осталась лишь одна и видя сокрушительное поражение она пыталась бежать, но увы из-за своей растерянности лишь упала в грязь...кажется кто-то хотел оставить её в живых, ведь лежачих не бьют, но мужчина с топором не дожидаясь ответа также просто покончил и с её жизнью.

8mlX-D0MsB4.jpg

xqhGTwGAGIY.jpg

RnWIc8RIQzw.jpg
После битвы, несколько людей оттащили трупы бандитов в лес, дабы они не мелькали на берегу...лишь алые пятна крови остались на холодном песке. Кажется начинался дождь и группа людей намеревалась закончить с этим "заданием" поскорее.
Один из мужчин зашел по колено в воду, затем вытащил из рюкзака сверток, никто не смог разглядеть его, но кажется на нём были начертаны какие-то руны, но едва ли кто-то кроме самого мужчины с уверенностью скажет об этом. Через пару минут бездействия он судорожно начал читать то, что было написано на пергаменте. К этому моменту остальным гвардейцам было отдано готовить коней для обратной дороги, часть из них осталось на берегу.

nveRhut90bQ.jpg
Наконец отряд был в сборе и мог спокойно покинуть Южнобережье. Меч вернулся владельцу, а лишняя пара разбойников более не угрожала местным жителям. Возвращаясь отряд успел познакомиться с рыцарем Найтом, из Серебряного Анклава, но разговоры шли не долго и после милой беседы группа двинулась домой.

Автор: Marquis Carolina Создано: May 6, 2018 9:41:12 AM Обновлено: May 7, 2018 5:00:00 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso May 7, 2018 2:51:52 AM  

    Вы не того Найта прикрепили!


  2.   DevilskyPwnZrogX  Greenka May 7, 2018 3:09:47 AM  
    http://noblegarden.net/charlist/3919

    аххахахах внатуре , на этого поменяйте :D

  3.   Marquis Carolina May 7, 2018 5:00:29 PM  

    Благодарю, исправил)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.