Ол-Рикко-Ролле!: бытие Жаба

Сюжеты:

Участники:

XXVI - IV

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как юная Аерин изо всех сил старается за кем-то ухаживать. Договорившись с Жабом, что в компании своих чудаковатых друзей приволок в её скромный лагерь двух выпавших из огромной телеги доходяг, она приняла на себя роль заботливой старшей сестры, стать которою мечтала всю сознательную часть своей жизни.

Заботливо раздев Сайласа и Вильяма, она попыталась залатать тех, но справиться смогла лишь с небольшими ранками - разодранные от долгого волочения по земле спины залечить ей так и не удалось. Постирав грязную одежду, да сложив всё снаряжение в свой сундучок (за исключением оружия, что на всякий случай забрал Жаб), рыжая ушла в лес за хворостом для костра. Вернуться ей предстояло как раз после того, как "гости" успели пробудиться и даже одеться.

Поведав героям все предпринятые ею действия во время их нахождения в бессознательном состоянии, юная леди О'Даффи решила довести парочку до Брилла, заставив их прихватить и свой сундучок, да оплатить ей комнату в таверне на пару ночей. Встретив других людей, группа, попрощавшись с Аерин, отправилась в гости к Жабу, у которого как раз оставалось оружие Сайласа и Вильяма, покинувших днями ранее катившуюся на полном ходу повозку.

Жаб оказался рад тому, что с ним заговорили весьма красивые и вежливые люди, двое из которых, Герли и Вильям, даже помогли ему поднять ящик со дна озерца, в котором он его ранее спрятал от злых рыбаков. В знак благодарности он показал героям волшебную арку, что переносит людей в другие места в Тирисфале, скрытые меж горных цепочек. Услышав о том, что за аркой находится относительно спокойный заброшенный городок, полный оставленных драгоценностей, группа, за исключением Вильяма, что, побоявшись, решил вернуться в город, двинулась вперёд...

Итоги:
1. Сайлас нашел некую магическую шкатулку, которую под силам открыть только двум и более магам.
2. Сайлас и Вильям вернули себе своё оружие и смогли дойти до Брилла, встретив Аерин.
3. Группа получила новую проблему, в лице несносной Аерин.
4. Герли прослыл уродцем.

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Небольшое прибежище Аерин среди обломков некой посудины. Причина возникновения обломков небольшого корабля на берегу озера остается неизвестной.
2. Жаб собственной персоной, в костюме огромной человеко-жабы.
3. "Рыбалка" с Жабом. С четвертой попытки герои смогли найти ту кучку, под которой оказался заветный ящик с оружием Вильяма и Сайласа.

-> Медиа <-
f92ef1cb75d7.jpgb07bded751ea.jpg67da86112933.jpg

6568f63c0b44.png

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Apr 26, 2018 8:50:18 PM Обновлено: Apr 26, 2018 8:50:18 PM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.