Скрытый

Правила раздела: Отчёты

Общие правила раздела:

Перед тем, как осуществить публикацию Вашего материала в данном разделе убедитесь, что публикуемый материал не нарушает ни одно из правил проекта, что представлены ниже.

2.a.1, 2.a.3, 2.b.1, 2.b.8, 3.a.1, 3.с.1, 3.a.1.1, 3.a.3, 3.a.4, 3.a.5

С полным текстом данных правил Вы можете ознакомиться по ссылке: http://noblegarden.net/article/112


Правила раздела:

Отчёт может быть опубликован в любом удобном для автора виде - отредактированные логи отыгрыша, серия скриншотов с описаниями, авторский рассказ о произошедших событиях, но с указанием персонажей/ников участников

В общий доступ допускаются отчёты в которых количество грамматических (синтаксических, пунктуационных и прочих) и стилистических ошибок сведено к минимуму. Мы не настаиваем на идеальном знании правил грамматики, но мы требуем наличия элементарных знаний русского языка. Отчёты, которые будут превышать допустимое количество ошибок (допустимыми считаются единичные опечатки, 2-3 ошибки на весь отчёт) будут принудительно отправлены в Кузницу либо в скрытое, изменение статуса материала без внесения в него правок может привести к более строгим наказаниям, вплоть до блокировки аккаунта на сайте.

1. Обязательным шагом будет проверка вашего текста на наличие пунктуационных и грамматических ошибок. Это можно сделать на следующих ресурсах: http://online.orfo.ru, https://languagetool.org/ru. Или же в программе Microsoft Word любой версии, также рекомендуется сначала оформить текст там, а потом переносить на ресурс. 

Нужно иметь в виду:

  • 1.1 Все предложения начинаются с заглавной буквы. 
  • 1.2 После каждого предложения необходимо ставить точку. 
  • 1.3 Используйте знаки препинания там, где это нужно.Перед запятой пробел никогда не ставится. Пробел ставится после запятой. Примеры: 
    Правильно: "Здравствуйте, сегодня прекрасный вечер!"
    Неправильно: "Добрый вечер , уважаемый!"

  • 2. Запрещается плагиат текстового материала в любом виде. Если пользователь сайта будет замечен в плагиате, может последовать наказание вплоть до бессрочной блокировки аккаунта. 

  • Запрещён плагиат css-кода в любом виде без соглашения автора кода.
    а) Плагиатом считается полное копирование кода/частичное копирование кода/использование чужого шаблона кода без предварительного согласия автора кода.
    б) Плагиатом не считается полное копирование кода/частичное копирование кода/использование чужого шаблона кода с согласия автора, по оговоренным лично с ним условиям. Если не все условия были выполнены - согласие автора считается недействительным.
    в) Так же в анкете запрещено использовать чужие визуальные элементы (иконки, рамки, разделители, прочие декоративные элементы), которые создатель материала на сайте указал, как авторские.

    Поскольку речь идет о творческой работе, то каждый подобный случай будет рассматриваться командой коллегиально  для вынесения более объективного решения.

  • 3. Запрещается в оформлении “кислотные” цвета текста и фона, а также плохо сочетаемые комбинации цветов и оформление, снижающее “читабельность” текста. К примеру: кислотно оранжевый и салатовый. Чтобы подобрать красивое и гармоничное сочетание цветов, мы рекомендуем:

Powered by Froala Editor

Автор: Neko Создано: Apr 14, 2018 6:03:43 PM Обновлено: Apr 30, 2022 4:18:17 PM Уникальных просмотров: 210 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором