Дом Грейсфорд: Разобраться с ними раз и навсегда!

Гильдии:


Участники:


Пора действовать!


"Пора действовать!" - вот что сказал барон как то сидя в корчме "Круженция" вместе со своими людьми и гостями. До этой фразы люди переговаривались  о своей стране, об Альтераке, Риккар и Лорент Грейсфорд были самыми активными в этом плане. Они вдвоем умудрились зажечь сердца не только друг у друга, но и у всех их окружающих неравнодушных к Альтераку людей. Был объявлен сбор и довольно крупный отряд выдвинулся вперед к обнаруженному Гордоном на одном из своих патрулей лагерю разбойников. 

n0fs20W.png

47zNgAc.png


Лиходеев пристанище


Перед отрядом наконец открылся лагерь одной из самых крупных шаек, вышедших на грабежи и охоту за провиантом для своих, в Грешите. Недолго думая и пользуясь эффектом неожиданности барон ринулся вместе с окружающими его людьми в атаку.

GMy61sP.png

Отряд тут же приняли несколько лучников с холма и каждый без исключения увы был ранен, однако благодаря яростному гневу воины продолжали двигаться вперед, разрубая отряд за отрядом словно пес пуховую подушку, однако вновь попали под обстрел стрелков с холма.

JoFWpPw.png

Благо с отрядом присутствовали паладины Озир и Лонастел, что своими аурами, печатями и молитвами сохраняли какую-никакую целостность отряда, сильно израненные же уходили за деревья, или падали наземь от боли и ранений. Немаловажный эффект возымел тот самый эффект неожиданности и страх от столь яростных воителей, часть разбойников просто принялась спасать свои пожитки и разбегаться в разные стороны.


Победа


В конце концов бой окончился победой со вкусом крови на устах, но благо без потерь, хотя кандидатов на должность трупа было более чем достаточно в последний миг. Ясно теперь одно, лиходеи еще долгое время не будут осмеливаться высовываться из Грешита.

 

Автор: Alester Создано: Apr 7, 2018 2:01:22 PM Обновлено: Apr 7, 2018 2:11:03 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.