Охота

Сюжеты:

Мы идём по опасной дороге, сёстры. Все мы рискуем умереть и даже превратиться в нечто ужасное, ведь когда ты встала на дорогу стража, то лишь верность долгу и свет Богини смогут сохранить тебя.

- Надзиратель Мартиэль Неумолимая


Охота за демоном Ксиларом - опасное занятие. О нём ходят жуткие мифы и легенды, но мы достаточно сильны и стойки, чтобы пресечь жизнь нарушителя порядка. Сёстры, будьте готовы, на службе у этого принца сатиров находятся по истине опасные отродья. Нельзя недооценивать противника, но вы должны быть уверены в собственных силах и в силах Богини, которая следит за нами и оберегает. Не отворачивайтесь от её путеводного света и вы сохраните не только свою честь, но и саму себя.

И приглядитесь к этой таблице, сёстры. Здесь будет расположена вся информация о наших новых и старых целях.

Принц Ксилар, Дурманящий Разум - наша главная цель и вожак Нефритового Пламени, чья смерть необходима для сохранения спокойствия в Ашенвале. Таинственный демон, по слухам настолько древний, что застал Войну Древних и после Войны Сатиров отправился в отшельничество для собственного совершенствования. Будьте осторожны, сёстры, по легендам его силы хватит, чтобы сломить чужую волю и завладеть разумом своей жертвы.

Клан Нефритового Пламени тысячелетия назад являлся самым сильным и влиятельным среди племён сатиров. Их угроза оправдана историей и мы не должны допустить возрождения величия этих сатиров, тем более когда большинство друидов спят. Этот клан способен повторить историю, чего мы обязаны не допустить любой ценой. Готовьтесь отдать жизнь ради смерти вожака Нефритового Пламени.


Лорд Норгал, вожак клана Халдарр - подручный Ксилара. О его силах нам неизвестно ни капли, как и о нём вообще, кроме того, что он является лидером клана Халдарр, а также что он манипулятор и не брезгует использовать другие племена в своих коварных планах. Остерегайтесь его и храните бдительность.

Халдаррские сатиры никогда особо не являлись угрозой для нашего народа. Не по причине слабости, а по причине скрытности. Мы до сих пор не знаем их возможности, количество и другую важную информацию. Держитесь на стороже, сёстры, они могут быть непредсказуемы.


Вождь племени Дет'рилл - его имя нам неизвестно, тем более что оно и неважно. Этот сатир был призывателем демонов, а также лидером клана Дет'рилл, малочисленной шайки сатиров, которую мы, стражи, вырезали почти подчистую во время погони за Норгалом. В том числе и их вожака. Дет'риллское племя больше не побеспокоит народ ночных эльфов, и несмотря на упущение вождя Халдарр, мы можем гордиться этим достижением, но не расслабляться. Всё ещё впереди.



Автор: Мегаулитка Sant Создано: Aug 28, 2016 6:05:01 AM Обновлено: Aug 28, 2016 7:01:25 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Aug 28, 2016 6:08:32 AM  

    Резерв

  2.   Мегаулитка Sant Aug 28, 2016 6:08:35 AM  

    Резерв

  3.   Мегаулитка Sant Aug 28, 2016 6:08:37 AM  

    Резерв

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.