Свой среди чужих

Сюжеты:

Участники:

Первым делом, как любой, только-только вкусивший плоды свободы, Людвик наведывается в местные заведения, дабы узнать, что в народе ходит, да отпраздновать свое "увольнение", хорошенько наклюкавшись.

Дарен никогда не был скромным и тихим, отчего в первые свои дни успел перейти дорогу многим, не стесняясь в выражениях и рукоприкладстве.

3LBRoJh.jpg


Андорал запал ему в сердце. Прекрасный город с отличными возможностями, если за них взяться с умом. Стать одержимым в своем деле.

2tfGpwy.jpg


5P8fpbg.jpg

Здесь же он знакомится с таинственной эльфийкой, выделяющаяся на общем фоне таким же острым языком и необычным видом, даже для эльфа. В будущем, мужчина убедится, что это не только странный, отталкивающий вид нищенствующей длинноухой.

Он выполняет некоторые ее поручения, дабы завести какое-никакое, а знакомство, да в нужных ему кругах.

Затем, сутулая женщина, укутанная в темные плащи (покуда сам Людвик не приоденет ее в будущем, добыв хорошее платье не самым честным способом), знакомит беглеца со скверной коротышкой, что заправляла местными опущенцами и бандюганами из трущоб. Все лишь потому, что она была хитра и тонка в выборе момента, когда предстояло делать ход. Но в полете фантазии... Мзия, подобно всем карликам, низко парила над землей, думая о смехотворных вещах, если спросите Людвика.

JgNL1mK.jpg


Она не понравилась ему сразу. С тех пор, Мзия, прикидывающаяся маленькой девочкой, влачит свое существование где-то в темницах. Или ее уже и в живых нет?

Тесно общаясь с эльфийкой, он узнает о ней все больше, как и о том, в каком деле та может быть полезна, чем она вообще занимается в здешних краях. Ответ бандита удивил.

Он добывает себе дом, чей одинокий владелец больше никогда не появится вновь, а соседи даже не обратят на это внимание.

Именно в нем он начинает орудовать и планировать свои дальнейшие действия. Именно там он заручается поддержкой двух головорезов - Юлиана и Карла. И, что самое главное, той эльфийки. Она расценивается главой новой банды как козырь, запрятанный в рукаве.

KaEludN.jpg

Влияние и сила шайки набирает обороты. Но и без нее, мужчина является опаснейшим головорезом. Брок, в сопровождении своих людей, заключает важную деловую сделку с теми, кто остался в трущобах, но не знал, к кому теперь прислушиваться. Мзии не стало, старый Король Воров прячется, также упустив из рук контроль над ситуацией. Обезумевший в своих заигрываниях с черной магией, ему больше нет дела до города. Остальные пока не проявляли особой активности, либо просто испугались Людвика и его людей.

Все шло прекрасно, покуда на него не вышли агенты КСУ, сев тому на хвост, верные псы государя были близки к поимке.

Он меняет свое имя и внешность, отпустив бороду и перекрашивая волосы, да некоторые части гардероба, не потеряв при этом авторитета и репутации среди жителей трущоб. Ибо кто знал - тот понимал.

Ныне, Брок очень близок к захвату этого сомнительного титула. Осталось разобраться лишь с некоторыми нюансами.

Ко всему прочему, его серьезно заинтересовали слухи о странных, ужасных убийствах, что все же просочились в люд. Он с интересом добывает сведения о других организациях, существующих в городе. А средь люда трущоб, порою, лишь информацией можно заслужить себе на кусок хлеба. Потому что иного никто не умеет. Всюду уши развесят, глаза растопырят. Поэтому, городские бродяги с радостью прислуживают пироманту.

Автор: Realhumanbean Создано: Aug 16, 2016 9:28:28 AM Обновлено: Jun 5, 2018 12:23:15 PM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором