Беспорядок

Гильдии:


Сюжеты:

DbL65te.jpg

Тишина и спокойствие лесов не могли не радовать любого из эльфов. В течение целого года рейнджеры боролись лишь с остатками Драконье Пасти и небольшими скоплениями аманийцев, но этому мирному затишью настал конец: ...

В горах снова зажглись ритуальные костры. Грязные животные нацепили свои маски и начали собираться с силами, учащая свои налеты на границы и атакуя самый слабые позиции Фарстрайдеров. Каждое из нападений казалось актом издевательства, нежели попыткой нанести большой вред. Впрочем, одним лишь вудуистам известно, зачем совершаются эти суицидальные вылазки.

Напомнили о своем присутствие и гноллы, чьи племена начали активную деятельность. Какие-то из стай попросту нападают на путников, которые попались им на пути, другие же ведомые своими безумными планами стараются разозлить стихии, дабы те обрушились на головы эльфов. Именно такой случай произошел совсем недавно: темный шаман из племени Безумного Клыка смог пробраться на остров озера Элрендар и начать свои темные ритуалы. Подразделение Тель'Лотос с трудом смогло побороть стихии, пробиваясь к пещере в которой укрылся злодей. До сих пор гневные и свирепые элементали блуждают над водами, крайне редко выглядывая на берег, дабы отогнать незваных гостей.

Третья проблема уже давно не дает покоя эльфам. Мурлоки весьма глупые и слабые на вид создания, но их численности может позавидовать любая армия. Словно рой насекомых они копошатся в воде, вновь и вновь выбираясь на берег. Стоит уничтожить один очаг - возникает другой. Но окончательно покончить с этой воняющей рыбой угрозой попросту не хватает сил, потому рейнджеры стараются сдерживать их время от времени, прогоняя обратно в воду. И когда это закончится?..

Пламя драконов снится ветеранам той войны каждую ночь. Этот ужасающий бой барабанов, крики сгорающих заживо товарищей... это ранило не только эльфов, но и их дом. Духи леса до сих пор переживают случившееся несколько лет назад. Обезумевшие древуны выползают из недр земли и бродят в своих сгоревших рощах. Нет, они не должны гибнуть, они должны быть излечены своими братьями, которые не справятся без помощи ушастого народа.

Разбой со стороны собратьев и сестер высших эльфов - крайне редкое явление, но всегда найдутся исключения. Именно этим исключением является банда налетчиков, которые появляются тогда, когда отряды солдат уходят защищать границы. Они пользуются моментом и остаются не пойманными. Нету даже малейшей нитки, которая могла бы указать на их следующую цель, потому их боятся больше, чем предсказуемых гноллов или мурлоков.

После работы Тель'Лотоса над восстановлением баланса зверье удачно расплодилось, но вскоре стало ясно, что эльфы приложили излишние силы - теперь охотники становились жертвами. Стоит зайти в глубь лесов и вы обязательно наткнетесь на прыголапа. Повезет, если он будет один.

После войны остатки орков попрятались в самые потаенные уголки лесов. Их лагеря сложно обнаружить и не менее сложно зачистить. Каждый из оставшихся представителей своего клана сражается до последнего. Сейчас их осталось совсем мало, но многочисленные следы и встречи с ними указывают на то, что Драконья Пасть все еще представляет угрозу, которую необходимо устранить при первой же возможности.

DbL65te.jpg

Автор: m1sterjoe Создано: Aug 13, 2016 1:17:42 AM Обновлено: Aug 13, 2016 1:42:44 AM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    m1sterjoe Aug 13, 2016 1:41:50 AM  

    Это некая сводка, которую я создал преимущественно для подразделения, но она так же будет полезна другим игрокам. Время от времени при необходимости будут постится такие вот отчеты, ибо форма с логом, увы, не для меня.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.