Бойцовский Клуб

Гильдии:


Участники:

Ох, рыцарские турниры? Конные схватки на ристайлище? Быть может драки за таверной? Конечно всё это абсолютное разные виды боёв, если можно так выразиться. Но суть у них одинакова, победить противника и не быть проигравшим и конечно же получить какую-то награду или моральное удовлетворение и самоутверждение. Вот и наши бойцы собрались здесь не просто так, почти все поголовно закованные в латную бронь, готовые показать искусство настоящего боя...кто-то из них обязательно выйдет победителем, а кто-то потерпит поражение еще в первом этапе.
kphn1G1.jpg
Нельзя не упомянуть и судей, что обязаны следить за боем и непредвзято выносить те или иные решения, а также следить за порядком и не допускать "переусердствование" бойцов во время схватки.
8Jjmoss.jpg
Итак! Объявили начало первого отборочного этапа, да начнется турнир! Первый этап был не слишком сложный, хоть и добрая половина участников пролетела его, а вторая успешно прошла.
 Всё бойцы были обязаны использовать деревянные мечи на первом туре и не прибегать к целенаправленному нанесению тяжелых ранений противнику.
WQ3S1BG.jpg

LnBuq8e.jpg

lIWvEjk.jpg

MZBb3Si.jpg

yRa8LtP.jpg

Nombt5b.jpg

В результате многочисленных боёв победителями из первого тура вышли:
1.-Вальфор
2.-Лодара
3.-Кёртхель
4.-Аурий
5.-Каролинна

Наконец после объявления результатов первого этапа бойцам дали несколько минут, чтобы перевести дыхания, а затем огласили следующий этап. Второй этап был уже куда опаснее и лучше отражал воинские качества каждого из воинов. Также в этом этапе было разрешено использование оружия любого вида, будто меч или алебарда, кинжал или...
xIe0WZS.jpg

uO88fNS.jpg

3vjFXZj.jpg

Еще несколько интересных боёв были представлены публике, каждый был по своему прекрасен и давал возможность поучиться боевым приёмам у других собравшихся здесь воинов.
В конечном счете победителями из этого Этапа вышли:
1.- Кёртхель
2.- Каролинна
3.- Аурий

И наконец, финальный Этап!
4kerjOj.jpg

WtK8I8Y.jpg

Остался последний этап...призы и награды уже заждались своих чемпионов! Проходит еще несколько схваток, но как бы то ни было, во время одной из них одному из участников стало не по себе, вследствие чего он также поранил своего соперника... присутствующие не знали, что делать. Кажется кто-то и бойцов применил незнакомую магию или что-то в этом духе. Участникам быстро оказали первую помощь и в ускоренном темпе пытались разобраться, что к чему. Раненым предложили ночлег и жильё на время плохого самочувствия, но они отказались и уехали в тот же день вечером. Награды конечно же раздали всем участникам, которые заняли призовые места...к сожалению битва за первое место не смогла состояться по выше описанным причинам и половину приза раздали публике.











Автор: Marquis Carolina Создано: Mar 22, 2018 2:37:27 PM Обновлено: Apr 15, 2018 8:22:50 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.