Отряд Кирин-Тора: Рог Маргульи Свирепой

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Будучи черножелезником в Лордероне, остаться незамеченным практически нереально. Особенно, если ты знаменит так, как Седрик Бездонная Борода. Именно он выкупил у стромгардского артефактора-клятвопреступника Эврика О'Хары могущественную реликвию Рог Маргульи Свирепой. За ней отряд Кирин-Тора и отправился. Целью героев было либо убедиться в том, что Седрик не служит силам Тьмы и ему можно доверить хранение такого могущественного артефакта, либо выторговать его, либо отнять силой.

К сожалению, переговоры оказались сорваны неумением их вести а также выдавшей свое местоположение следопыта Илхэ. Силы дворфов схлестнулись в неравном бою с Кирин-Тором, в результате чего потерпели поражение. Пробиваясь внутрь, герои проходили сквозь огонь и дворфийские защитные руны. В конце концов, им удалось встретиться с самим Седриком Бездонной Бородой. В бою против горного короля существенно пострадал маг Торквил, в частности его доспех. Остальные отделались легкими увечьями, например обожженное плечо у Алекс Форд. Лишив горного короля оружия и жизни, Кирин-Тор доставил Рог Маргульи на свою базу, где его исследованием тут же занялись.

Автор: Mercury Создано: Mar 20, 2018 2:29:03 PM Обновлено: Mar 23, 2018 7:39:15 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.