Отряд Кирин-Тора: Эврик О`Хара

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Жрице Эмайн, чьей целью нахождения в Лордероне является убийство Эврика О'Хары, удалось обнаружить его местонахождение. Благо, корабль стромгардцев не скрыть от глаз даже в потайной бухте на сервере Тирисфальского леса. Воспользовавшись поддержкой архимага Вайса, отряд смог достать медальоны, которые на некоторое время меняют внешний облик на другой. В данном случае - на стромгардского военного. Увы, провернуть такой магический фокус оказалось легче, чем достать накидки и броню Строма вручную.

Попав на корабль, отряду предстояло найти сведения об артефакте "Рог Маргульи Свирепой", которую храмовники Сталесвета разыскивают уже около месяца. К счастью, им это удалось, правда, пришлось выполнять корабельные поручения, играть в шпионов и, в целом, всеми способами не выдавать себя. Помимо этого, жрица Эмайн собиралась убить О'Хару. Часть членов отряда, в основном церковники, отказалась ей в этом помогать. Тем не менее, выпрыгнув в окно каюты уплывающего корабля вместе с Эвриком, Эмайн с парой союзников, в частности Алекс Форд и Илхэ удалось лишить артефактора-клятвопреступника жизни.


9d9fe6de10cd356c710c7b14490bb352.jpg

Автор: Mercury Создано: Mar 17, 2018 8:48:07 AM Обновлено: Mar 23, 2018 7:39:18 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.