Приезд сестры

Гильдии:


Участники:

Вид изящной фигурки эльфийки, машущей ему рукой, заставил сердце биться сильнее, а шаг ускориться, едва не переходя на бег. Изящное платье, красные короткие волосы, лучащееся радостью личико...

- Как же я рад тебя видеть! - Чаротворец порывисто обнял девушку, прижимая к груди.

- Ф-ф... И я рада тебя видеть, дорогой брат, - молвила та, в ответ обвивая руками его шею. - Ты так... изменился.

Получив ранее сообщение о том, что Келлена прибудет ночью, чародей поспешил к северным воротам. Увы, неведома была причина по которой девушка решила прибыть на дилижансе,а не порталом - хотя её наставник мог себе позволить переправить ученицу прямо в Андорал, - но так вышло даже лучше. Встреча вышла поистине доброй и наполненной истинно родными объятиями, теплом.

Конечно же посыпались вопросы. А том, как живёт она - и о том, что здесь у него. Об изменившихся или оставшихся прежними вкусах, о новых моделях одежды, о последних событиях. Невзирая на поздний час, сия родственная пара кель'дорай всё же прошлась по городу. Кваредар показал площадь, месторасположение банка, мэрии, собора и ставки стражи... и в итоге решили, что в людском поселении действительно не на что смотреть. Да ещё и ночью. Впрочем, сие было ожидаемо.
Разумно рассудив, что назавтра можно будет узреть куда больше, они отправились к Адамантиевой Башне. Уже здесь они повстречали Роксу которая услышав полное имя Келлена приняла её за дочь наставника, чем знатно его повеселила. Что же касается самой сестры, то та ещё сильнее поразила эльфа тем, что... Передала ему письмо от собственного наставника, в котором говорилось о том, что сей юной деве будет чрезвычайно полезно набраться серьёзного опыта в серьёзной организации. И пусть чаротворец любил свою сестру, но данная новость послужила ведром воды, вылитым на голову.

Отныне ответственности на плечах Кваредара стало куда больше. А также возникла проблема с размещением, из-за чего обе ученицы - Роксу и Аэр'Мша обзавелись собственным шатром, а сама Келлена ныне спала в шатре брата.

Автор: Злой мастер Nalsurion Создано: Mar 15, 2018 6:45:00 AM Обновлено: Mar 15, 2018 6:47:34 AM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.