Церковь Брилла: Спасение рядового Б'Раяна

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Объединенные силы Церкви Брилла и Кирин-Тора, представленные агентом Илхэ и магом Торальдом Квилом, в поисках стромгардского артефактора Эврика О'Хары оказались в доме, где отряд ученого жил во время своего пребывания в Лордероне. После изучения окружения стало ясно, что в этом месте, совершая патруль, пропал стражник Брайан Томас из Андорала, не без участия сил Тьмы. Группа отправилась к Арчибальду Роузу в ставку стражи, дабы сообщить о пропаже и, возможно, помочь найти спасти рядового Брайана.

В то время, как группа церкви и ордена магов совершала расследование, Роуз повел своих людей прямо в место подозреваемого схрона сил противника - к восточной реке. Там, с помощью смекалки и не используя магию, капитан стражи со своими людьми смогли обнаружить присутствие темной магии. Часть стражников получила серьезные увечья в бою, а также оказалась проклята, благо вовремя подоспевшая жрица Эмайн Аблах смогла снять порчу. К тому моменту группа церкви и ордена магов уже догнала стражников.

Объединив силы, а также воспользовавшись общим подарком Эмайн - кольцами Безвластия - группа отправилась вверх по реке, предполагая, что именно там находятся силы Тьмы. И их догадка оказалась верной, уже спустя несколько минут героям предстояло сразиться с Демоном Бездны, в котором и узнали рядового Брайана. Увы, спасти его не удалось. Впрочем, как и победить. Создание бездны оказалось настолько сильно, что герои спаслись бегством. Тень Брайана до сих пор угрожает Лордерону, хоть и не настолько сильная, как раньше.


Автор: Mercury Создано: Mar 11, 2018 7:03:36 PM Обновлено: Mar 23, 2018 7:39:20 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.