Церковь Брилла: Зловоние, Часть III

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Побег из логова К.Ф.О. оказался практически удачным. Если бы не один факт: уже в лордеронских канализациях Верные встретились хоть и в честном, но абсолютно точно не чистом бою с Великим Аптекарем Ортисом, спасшимся от ядовитого газа. Как ему это удалось, группа выяснила лишь в конце боя. Мерзостный противник призвал себе на помощь силу канализации - кислотных слизней клоаки.

Бой длился недолго, серия удачных атак, завершенная мощным выпадом с мечом послушника Дарвина, оставила Ортиса обескровленным. Вернее, обезвоженным, потому как вместо крови у главы К.Ф.О. в организме текла зеленая вязкая жидкость.

Со слизнями справиться было непросто - жижа поглощала все атаки, направленные на них, в том числе любимый щит сестры Ани. К счастью, до клириков дошло использовать молитву очищения. Медленные отвратительные противники испарились под натиском энергии Света так же быстро, как и появились. Еще немного побродив по канализациям, Верным удалось выбраться на поверхность.

Автор: Mercury Создано: Mar 4, 2018 7:21:38 PM Обновлено: Mar 7, 2018 8:11:05 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором