Церковь Брилла: Зловоние, Часть I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Первой и единственной зацепкой в поисках могущественных реликвий Клятвенниками, стал тирисфальский алхимик Дастин Браун, чья слава не шла, но ползала в предместьях столицы королевства. Обнаружив его логово, Верные Клятве и внезапно нарисовавшаяся группа андоральских священнослужителей, отправились прямо туда.

Увы, Дасти Рэй оказался не тем, за кого его принимали. Ученый, в подполье, занимался тем, что ставил опыты на животных и пленных орках. Все его логово охраняли орки-мутанты, один вид которых вызывал ужас. Пробившись до последней залы, Клятвенники с союзниками сошлись лицом к лицу с трехглавым мутировавшим чудовищем. Благодаря сестре Ане, легко одержав победу, а благодаря чародейке Лунолике, пленив Дасти Рэя, герои смогли выпытать у него, чем же он на самом деле промышлял, помимо дополнительных вопросов.

Клятвенники обнаружили следы Девы Евы, однако не смогли узнать больших подробностей об этом мощном элементальном существе. Чародей Торквил стал обладателем мешочка взрывоопасных камней производства Дасти Рэя.


Автор: Mercury Создано: Mar 4, 2018 7:20:21 PM Обновлено: Mar 7, 2018 8:08:04 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором