Церковь Брилла: Да здравствует Глава

Гильдии:


Участники:

Перед лицом опасности, даже смелым служителям Света, не говоря уже о простых горожанах Брилла, нужен лидер. Маршал Джастис управляется с городом достаточно неплохо, в особенности при помощи локальных героев, а вот Церковь находится в безвластии. Более старшие клирики взяли на себя обязанность делать все необходимое, для поддержания прихода на плаву, однако, так долго продолжаться не могло. Жрица Фелис решила, что пора выбирать нового главу. На пост могли претендовать немногие, но одного из них Фелис сочла более достойным.

Годмунд Тард, паладин Серебряной Длани и сын каменщика не отказался от временного назначения главой церкви, пока долг перед орденом не прикажет ему уехать из города. "Паладин" - слово сильное, в особенности для верующего. Именно поэтому человек с таким титулом подойдет на пост управленца и представителя больше, чем кто-либо еще. Назначение и высечение имени Годмунда на церковном алтаре прошли на днях, праздников не устраивали, в колокола не звонили. Жрица Фелис решила, что город узнает об этом постепенно.

Автор: Mercury Создано: Mar 1, 2018 8:34:34 PM Обновлено: Mar 3, 2018 10:25:14 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором