Пламя войны.

Гильдии:


Тролли не забыли все муки и страдания, которые принесли эльфы на их земли. Несколько отрядов длинноухих захватчиков отправились во Внутренние земли, проливая кровь нашего народа. БУДЕМ ЛИ МЫ ТЕРПЕТЬ ЭТО?! Нет, мы не начинали эту войну. Мелкозубые сами пришли на эти святые земли, вытеснив троллей в самые непригодные земли и разрушили когда - то великую империю. Теперь они хотят забрать у нас последнее, что у нас есть. Наш дух никогда не сломить и очень скоро каждый эльф поплатиться за преступления против народа троллей. Ззанка привело в ярость, когда он узнал, что эльфы снова вернулись на эти земли и бродят по их лесам. Они посмели напасть на наших воинов около нашей территории и поплатились за это собственной жизнью. Разведчики узнали, что каждую неделю во внутренние земли прибывает караван с припасами для эльфов. Было глупо напасть на хорошо охраняемый лагерь, в этом поединке много бы погибло троллей и эльфов. Тогда Джин решил, что стоит ограничить их в ресурсах и ослабить их, а потом заняться мелкими отрядами. Эльфы потратят много сил и мы нанесем окончательный удар по их лагерю. Эльфы оказались сильные противники, они защищали свои припасы до последнего и не желали отступать. Стрелы были сделаны из магической стали и это мешало регенерировать троллям свои раны. Хребтоломы сражались храбро и смогли перехватить караван, а потом и перебить всю охрану. Припасы так и не дошли до лагеря и очень скоро разведчики Квель'Таласа нашли разорванные трупы несчастных караванщиков. Уши эльфов были отрезаны в качестве трофеев, а их головы были развешены на деревьях. Тела все так же валялись на дороге. Посреди дороги лежал невиновный старик, который лишь сопровождал караван, что бы обеспечить свою семью порцией хлеба. Он пытался сбежать из поле битвы, но стрела попала ему прямо в спину. Он просил пощады, но это ему не помогло. Мы не остановимся и будем сражаться дальше за нашу землю! ВО СЛАВУ ЗУЛ'ДЖИНА! Никому не будет пощады и каждый длинноухий падет от удара нашего топора.

WoWScrnShot_022618_195835.jpg

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Feb 26, 2018 6:49:23 PM Обновлено: Feb 26, 2018 7:10:21 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Feb 26, 2018 6:57:47 PM  

    Специальная информация для следопытов. На карте обозначено место нападения на караван. Будем рады АДЕКВАТНОМУ взаимодействию. Если ест вопросы - обращайтесь в ЛС.

    latest.png

    Остальные скрины не стал кидать, только один получился нормальный(. Наш пац который делал скриншотики не был в игре и пришлось Аругу, а он не оч умеет.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.