Верные Клятве: Возмездие

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Едва часть Клятвенников вернулась с задания в Андорале, они узнали о невозвращении своих товарищей. Ведомые символами веры хранителей, герои обнаружили странный дом на северном побережье Тирисфаля, который тут же принялись исследовать. Благо, долго этого делать не пришлось, потому как следы товарищей на песке оставались еще свежими. Пройдя по ним, храмовники нашли потайной ход в подземелье.

В подземелье, окруженные щитом жреца Коула, лежали поверженными их товарищи. Небезызвестная колдунья Магдален вместе с демонами неплохо устроилась в потайном месте, однако даже ей не хватило сил пробить щит символа веры хранителя. Подоспевшие Клятвенники, с помощью молитв и холодного оружия, победили колдунью и остановили ее очередной побег в портал. Тех поверженных братьев, которые исцелить не удалось, на горбах доставили в Брилл, где и занялись лечением в кругу церковных жрецов.

Автор: Mercury Создано: Feb 24, 2018 9:22:46 PM Обновлено: Feb 27, 2018 1:48:33 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.