Верные Клятве: "Тип-Топ" или приключения со стражей

Гильдии:


Участники:

Верные Клятве заявились в ставку стражи Андорала посреди рабочего дня. Легко парируя колкие вопросы а ля "В этот раз без демонов, лады?" жрецы, в компании мага Торквила, дождались прихода капитана стражи, с которым сели за стол переговоров. Дело оказалось следующим: один городской меняла по имени Зак Спроус из лавки "Все тип-топ по десять серебра", в которой все продается по десять серебра но по частям, является обладателем проклятого кольца, значение которого, к счастью, не знает. Решением капитана стражи Роуза, он и еще несколько крепких мужчин отправились с героями на поиски менялы.

После посещения его лавки, аукциона и склепа, группа, под предводительством Роуза, обнаружила Зака Спроуса плывущим на гилнеасском паруснике в Каэр Дарроу. Совершив групповой марш-бросок до острова, герои наткнулись на огонь из ружий. К счастью, конфликт между подручными Спроуса и внезапными детективами удалось решить, но, к сожалению, кольца у парнишки при себе не было. Меняла уже продал его тирисфальскому помещику Оливеру Пилсберри. Обменявшись словами благодарности за помощь и не только, герои разошлись по своим дорогам.

Автор: Mercury Создано: Feb 24, 2018 9:20:54 PM Обновлено: Feb 27, 2018 1:54:58 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.