Новая угроза.

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_022418_11442.jpg

WoWScrnShot_022418_114439.jpg


Ззанк сидел на своем троне, принимая очередного знахаря и обсуждая план со своими аларионами насчет Порочной Ветви. Эльфы и люди каждый день отправляют отряды во внутренние земли, что бы зачистить их от орков и троллей и взять эти земли окончательно под себя. Они даже посмели нападать на троллей перед стенами Джинта'Алора и послали одного из своих разведчиков. Порочная Ветвь одно из агрессивных племен Амани, они потеряли своего Джина, но ярость все так же движет у них в крови и они не будут терпеть Хребтоломов. Когда - то Ззанк покинул племя Порочной Ветви и их посчитали за жалких изгоев. Волки, которые покинули стаю и стали одиноко скитаться по миру. Тогда Джин решил, что стоит попробовать переговорить с главным советником. Сначала эльфы и люди займутся ими, а потом и остальными племенами. Аларионы Порочной Ветви презрительно смотрели на Ззанка и на аларионов, которые пошли по его пути. Он ловил на себе множество недовольных взглядов, а телохранители ели - ели пропустили его к одному из советников. Тот вопросительно посмотрел на Ззанка, неужели молодой Джин пришел извиняться и просить прощение? Тогда Ззанк поведал ему о эльфов, но он не желал верить изгнаннику "Ты думать, что я тебе поверить после твой предательства, Ззанк? Я никогда не поверю в твою лож, ёлифы не посмеют вступить на священные земли Джинта'Алора и не посмеют напасть на нас. ТЫ слаб, ТВОЙ трайб слаб, глупый Джин." Ответил злобно тролль, выпрямив свою осанку и подошел ближе к Ззанку. Он был намного выше его и смотрел на него с высока, прямо в глаза. Ззанк поднял голову, он ожидал, что с Порочной Ветвью разговора не выйдет. "Я тебе даю право уйти, Ззанк, больше не возвращайся на территорию Джинта'Алора, иначе я сразу же убью тебя. Не ожидай пощади от нас". Молодой тролль молча кивнул своим аларионам и пошел вон, он понимал, что очень скоро они встретятся с Порочной Ветвью и они могут проиграть эту войну. Они находились у них прямо под носом и нужно быть готовым ко всему. Рабы серьезно начали строить укрепление, что бы противостоять атакам новых противников.

WoWScrnShot_022418_120947.jpg
WoWScrnShot_022418_121011.jpg

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Feb 24, 2018 10:23:12 AM Обновлено: Feb 24, 2018 10:24:16 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Feb 24, 2018 10:47:40 AM  

    Если ГМ читают это, то можете поставить НПС и заборчика/кольев с другой стороны? Что бы огородить свою территорию от Порочной Ветви.

  2.   Терминатор RostikSVKV Feb 25, 2018 7:27:14 AM  

    Перфекто.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.