Орден следопытов: Зачистка Волков

Гильдии:


Участники:

Орден следопытов получает все большую и большую известность, к ним обращаются за помощью крестьяне с ближайших земель, а также Следопыты могут похвастаться притоком денег и снаряжения в связи с недавними делами и помощью некоторых лиц.... Конечно Орден Следопытов не наёмники и вынуждены помогать слабым и беспомощным безвозмездно и так к ним поступило письмо с просьбой о помощи с Холма Дарроу, содержание письма было примерно таким:
"Уважаемые Следопыты!Крестьяне с Холма Дарроу просят помощи с убиением волков, по природе своей они нападают на фермеров и топчут урожаи, что как понимайте сильно мешает нашему ремеслу...также волки эти не совсем обычные будто лихорадочные...просим помощи!"
Следопыты прочтя это письмо сразу выслали отряд охотников, который возглавил сам Таналион Странник.

По Дороге к Холму Дарроу отряд встретил группу бандитов, что претендовала на их жизни.

qrg9Tb0hTSk.jpg
После не очень продолжительной бойни отряд Следопытов справился с бандитами не получив особых ранений и двинулся дальше.
C5z13sZ.jpg
SMidPpc.jpg

На подходе в деревню их встретил Крестьянин, который рассказал Следопытам всю ситуацию подробно описываю каждую деталь до мелочей. Следопыты взяв небольшой отдых после боя выдвинулись на Зачистку Волков в Пещере. Сразу же на подходе в пещеру Следопыты заметили тех странных волков о которых говорилось в письме и о которых говорил сам Крестьянин, что встретил их у деревни.
7cNt4Jg.jpg

aGD9J05.jpg

Волки были крайне странные, от них веяло гнилью и смертью, хоть и сражались они как обычные. Следопыты были не много удивленны так как они ожидали увидеть любых волков, но не таких...после убиение этой партии они отправились в пещеру.
На входе в пещеру их ожидало несколько трупов шахтеров, что валялись прямо на входе. Следопыты осторожно заходили в пещеру, но как бы они не старались тихо пройти с потолка на них обрушилось шесть пауков, а один из них набросился на Следопыта вызвав у него паралич на несколько минут. Остальные же Следопыты взяли себя в руки и быстро расправились с Пауками.
OXcYtp6.jpg


xickO10.jpg

Далее обследовав трупы шахтеров они направились вниз по спуску в пещеры. Там их конечно ожидала еще пару-тройку пауков, но они были уже менее опасны и Следопыты легко справились с пауками одиночками обитающих в пещерах...достаточно долго спускавшись отряд услышал крики о помощи, быстро помчавшись они обнаружили труп двух шахтеров...они прибыли слишком поздно, осмотрев труп они нашли бинты и решили, что сделают не большой привал и залатают раны, что остались после ряда боёв с Бандитами, пауками...и прочей нечестью.
1KKO3Um.jpg
Достаточно отдохнув лидер отряда приказал двигаться дальше. Так они вышли в большую комнату. Посередине был островок из камня, а к нему вела маленькая тропинка, сам же островок окружала странная вода, она была будто из кислоты. Пройдя с десяток метров на отряд из-за укрытия выпрыгнуло два тролля, один из них размахивал двумя тесаками, а другая укрывалась за его спиной бросая камни от такой неожиданности некоторые следопыты выронили оружие из рук, а те кто шел впереди получили несколько ударов.
1eC6tUy.jpg


L6o2v1K.jpg
Лидер отряда отдал несколько указаний и все Следопыты начали атаковать тролля с тесаками...тот тролль был словно берсерк, а колотые раны и порезы быстро заживали прямо на глазах у Следопытов...этот бой мог продолжаться очень долго если бы 
Таналион не отдал бы указание отрубить конечности берсерка... совместными усилиями отряд смог нейтрализовать угрозу, а Трольчиху успешным выстрелом в голову убил другой следопыт.

pq06714.jpg
Отряд был очень измотан, на теле троллей они обнаружили целебный отвар..но это не очень им помогло...в большом зале пещеры раздавался гулкий звук трескающихся дров в костре...Пройдя дальше отряд заметил Костер и Палатку, они решили остановиться на привал после которого планировали возвращаться обратно в оплот. Следопыты расположись возле костра и были уверенны в том, что они в безопасности...как из палатки вышел
Тролль-шаман.
aLN2hI3.jpg

TLH8g0T.jpg

Из его рук исторгались молнии и он выпустил во всех участников отряда несколько шаровых зарядов...не многие остались стоять на ногах, а один следопыт отлетел и долго не мог встать на ноги.
Началась кровавая бойня, Тролль использовал мощь стихий..то поражая Следопытов, то пытаясь вылечить себя....
В ходе боя Лучница из отряда выпустила идеальный залп из двух стрел, что попали точно в глаза Тролля и ослепили его...другой же стрелок прицельным залпом отстрелил ухо тролля и наконец сам Лидер отряд вонзил в плечо Троллю меч...В свою очередь Тролль в агонии и на последних издыхания нанес Таналиону Страннику серию жестоких ударов и вывел того из боя сломав ключицу и некоторые ребра а также оставил на его теле ожоги от молний...нельзя не сказать, что и други члены отряда были в полном здравии одна из лучниц потеряла сознание а самый крепкий воин из отряда и во всем валялся на каменном полу без задних ног...

VJEJ0gn.jpg

G5RuS7N.jpg

В конце-концов Тролль был убит а пещера Зачищена от волков, троллей и пауков...и прочих тварей.
Оставшиеся на ногах Следопыты доставили раненых в оплот.

Крестьяне же получив добрую весть смогли снова вернуться на свои поля и заниматься своим ремеслом, некоторые даже отважились заниматься охотой в лесах.























Автор: Marquis Carolina Создано: Feb 23, 2018 12:40:11 PM Обновлено: Apr 15, 2018 8:23:18 PM Уникальных просмотров: 78 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Хростос - avenboss Feb 23, 2018 4:54:47 PM  

    Читал - читал, да все ждал - Когда там Архимонд уже из кустов вылезет, да падет от "великих следопытов"?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.