Верные Клятве: Баланс света

Гильдии:


Участники:

Уже два кольца Легата оказались найдены Верными Клятве. Первое, "Ключ Тьмы", в руках Вахвы Светлого, второе, "Замок Тьмы", в руках Ани Крепкой. Реликвии обладали странной тягой друг к другу и жрецы решили пойти у предметов на поводу и позволить им объединиться. Занялся этим исповедник Вахва, потому как он не позволил подвергаться опасности кому-либо еще. Ритуал объединения колец оказался спонтанным и принес результаты, которые можно охарактеризовать, как спорные.

После проведения обряда, у клирика в руке обнаружилось одно, совершенно новое кольцо. Его свойства оставались тайными до тех пор, пока Аня Крепкая не надела его на свой палец. Жрица могла почувствовать, как тени в зале церкви слушаются ее. От греха подальше, Верными Клятве было решено не использовать это кольцо и держать его подальше от тех, кто может пустить его на злой умысел. Остается лишь одно кольцо Легата, которое находится в Андорале. Именно за ним Клятвенники и собрались отправиться.


Автор: Mercury Создано: Feb 21, 2018 7:13:51 AM Обновлено: Feb 23, 2018 12:54:09 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.