Верные Клятве: Сбор

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Прибывшая в церковь Брилла волна прихожан и неофитов вызвала соответствующие изменения. В кратчайшие сроки, часть интерьера и экстерьера здания была перестроена. Доску Проповедника, которая с недавних пор стала приносить огромную пользу, вынесли напротив здания, воздвигнув два массивных столба, чтобы удержать ее. Теперь задания оттуда берут не только Верные Клятве, но и другие служители церкви, считающие себя готовыми к этому.

Но на этом изменения не закончились. Фасад церкви также изменился: слева от входа раскинулась небольшая тренировочная площадка, а справа - уютный садик со скамьями для отдыха. Увы, церковникам не разгуляться на широкую ногу из-за скромного бюджета, но они делают все, что могут. Разваливающийся алтарь для проповедей успешно заменили новым, каменным. Один из сыновей могильщика, которому недавно оказала помощь Аня Крепкая, оказался сносным каменщиком, так что в церкви прибавилось несколько каменных изделий. Кроме того, для портного Кроу был выделен уголок со всем необходимым, а для исповедника Вахвы от общего зала ширмами огородилась исповедальня.

Автор: Mercury Создано: Feb 19, 2018 11:44:35 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:55:40 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.