Верные Клятве: Звон колоколов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Возвращение в церковь Брилла ее давнишних известных жрецов, ставших отшельниками, буквально намазало стены святого здания медом, потому как иначе объяснить внезапный порыв горожан к обители невозможно. Кроме самих служителей храма и прихожан, оказывающих посильную помощь, в Церковь подтянулись добровольцы, готовые нести слово Света в массы. Казалось бы, всего три жреца-отшельника. Жители Брилла не забыли, какими героями были эти люди.

Жрица Фелис - известная на всю округу проповедница, чьи песнопения и гимны безукоризненны в исполнении. Быть может, Свет не наделил ее особым могуществом своей благостью, однако дал ей голос и очарование, способное убеждать, успокаивать и радовать.

Жрец Кроу - среди портных Брилла ходят легенды об Эдгаре Алане Кроу. Этот модельер никогда не шьет и не носит одно и то же дважды. В руках жреца-швеи любая ткань приобретает что-то необычное. Разум не крепко стоит на ногах у этого человека, однако его таланты как нельзя кстати пойдут на пользу обшарпанной церкви с не менее обшарпанными жрецами.

Наставник Марло - этот старик несет учение о Клириках уже много лет, настолько много, что слух у него уже начал отказывать. Однако, для того, чтобы наставлять молодых, слух не нужен, а голос работает у Брендона как надо. Экипировавшись латами Вахвы Светлого и взяв в руки оружие, Наставник Марло взял шефство над вооруженными прихожанами, в надежде сделать из них настоящих клириков.

Автор: Mercury Создано: Feb 19, 2018 11:39:39 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:55:30 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.