Верные Клятве: Пришествие Длани

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Не особо распространяясь, сестра Аня Крепкая отправила письмо в Дольный Очаг с необычным содержанием. Девушка сообщила Серебряной Длани о пропаже Даториана Ралла, паладина-настоятеля церкви Брилла. Орден не прислал обратного ответа, из-за чего можно было предположить о том, что их не волнует пропажа собственного человека, но на днях в город прибыл другой паладин, Эсперион Холин, красавец-мужчина огромного роста, в сияющих латах и с двуручным клинком.

Жрецы церкви провели около суток за разговорами с Эспером, как он разрешил себя называть. В результате беседы, паладин и служители брилльской церкви пришли к некоторым выводам. Одним из таких заключений стала явная необходимость добраться до разбойничьей шайки некоего Легата и прекратить его деятельность раз и навсегда. Брилл - не самое ясное место в королевстве, и позволять какому-то бандиту наводить ужас на его жителей будет весьма опрометчиво.

Автор: Mercury Создано: Feb 19, 2018 11:29:51 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:55:20 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.