Верные Клятве: Ключ Огня

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Некто Легат уже некоторое время терроризирует большую часть Брилла, да настолько, что без давления люди отказываются о нем говорить. Но такие ужасные персоны не пугают Клятвенников, именно поэтому они отправились в рейд по пещерам Тирисфаля, в надежде найти следы пребывания в них шайки Легата. В одной из пещер, на которую указывала большая часть наводок, герои и отправились. На этот раз, Верные Клятве оказались подготовлены: в новом, практичном обмундировании, исцеленные и готовые к бою.

Уже на подходах к пещере их встретила тревожная весть: молоты мастера-кузнеца подали знак о том, что перед ними сама Тьма. Войдя внутрь, клятвенники испытали трудности: пещера оказалась проклята, их молитвы воплощались Светом не всегда. Но, в конце концов, храмовникам удалось настигнуть колдунью в глубине каменных залов и прервать ее ритуал. По итогу, Верные Клятве освободили существо, которое пыталась проклясть волшебница. То, в награду, отдало им свой "ключ", предназначение которого целителю Коулу еще предстоит узнать.


Автор: Mercury Создано: Feb 18, 2018 7:13:15 PM Обновлено: Feb 23, 2018 12:55:00 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.