Э.К.М. - Возвращение на родину.

Участники:

IMG]После нескольких дней сборов своих собратьев на благое дело, Рамси, а также 6 других гномов с проводником Джино отправились в путь.

Джино обрисовал пути на карте, какой же выбрать? Лидер Крутосвар, после долгих раздумий выбрал морской путь, с Южнобережья до Болотины. Собравши все вещи, группа отправилась. Дабы пройти к Южнобережью, группа проложила путь через горные хребты Альтерака.



Хоть гномы и не безобидны, в неведомых местах они все-таки свежее мясо для мародеров и других, но Джино не дал группу коротышек в обиду. Также он показал гномам путь, что стало неотлимой и неоценимой помощью.





IMG]




И вот Южнобережье. Дождь льет как из ведра, люди отсиживаются в домах и...на берегу красуется целый Дворфийский флагман, на который были приглашены сами гномы. И вот корабль тронулся, и коротышки не успевши толком отдохнуть, уже в Болотине.






Гномы шли, и шли они уже подуставши. Короткие ноги не могут преодолевать путь быстро и много. Идя по горным тропинкам, каменным дорожкам и туннелям, каждый уже был в предвкушении увидеть свой дом снова."Вот же он!" - Воскликнул один из гномиков, и они вмиг оказались перед заснеженными долинами Дун Морога...каждого переполняла радость, всех до единого, кроме Джуно, что "слегка" мерз, привыкши к теплому Кул-Тирасу. Гномы поиграли в снежки, повалялись в снегу и пошли дальше, дойдя до главной цели, а именно своего инженерного городка, что перед домом Горных Кланов Гномы разбежались кто куда, выбирая себе домик и одеваясь теплее, а Рамси выразил огромную благодарность Джино и причислил его к списку почета Э.К.М.

Автор: Умный префикс RAZgibatorDVATRI Создано: Feb 17, 2018 2:15:59 PM Обновлено: Feb 17, 2018 2:19:49 PM Уникальных просмотров: 82 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Умный префикс RAZgibatorDVATRI Feb 17, 2018 2:20:14 PM  

    Прошу простить за уродский эдитинг картинок, первый раз пишу отчет)


  2.   Терминатор RostikSVKV Feb 17, 2018 2:20:53 PM  

    Классно!

  3.    Ares Feb 18, 2018 1:14:36 PM  

    Молодец, круто.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.